Собчак высказала претензию Галкину из-за отказа от ее шоу

Российская телеведущая Ксения Собчак ответила артисту Максиму Галкину на его нежелание принимать участие в ее авторском YouTube-шоу.

Известно, что российский шоумен Максим Галкин отвергает уже второе предложение об участии в шоу Ксении Собчак на YouTube.

Так, в эфире программы "Сегодня вечером" на российском канале Максим Галкин ответил Собчак, что не согласен участвовать в ее шоу, так как она бывает достаточно "беспощадна" к своим гостям. Более точных причин отказа при этом он не назвал.

Собчак же в свою очередь отметила, что Галкин на самом деле просто побаивается ее шоу и оттого не приходит. Она в том числе упомянула некий "секрет Ксении Собчак", о котором Галкин не догадывается.

– Потому что если бы ты знал, ты бы, может быть, рискнул ко мне прийти, – говорит Собчак, пишет News.ru.

Позже Собчак все же раскрыла "секрет": гости ее шоу "Осторожно, Собчак!" после записи всегда могут попросить вырезать какие-то эпизоды, которые им не по душе. Однако Галкина, по всей видимости, не убедили аргументы ведущей.

В итоге Собчак упрекнула юмориста в трусости и выругалась матом в прямом эфире телеканала.

Ранее поклонники заподозрили Ксению Собчак в беременности. А вот Галкин смог удивить поклонников небольшой экскурсией и показал входные двери в свой замок из бронзы и аметистов.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @xenia_sobchak
Комментарии для сайта Cackle