"Большое пузо": Фанаты заподозрили Собчак в беременности

Знаменитая российская теле – и радиоведущая, журналистка, общественный деятель и киноактриса Ксения Собчак выложила новое видео на своей странице в социальной сети, которое вызвало ажиотаж среди поклонников. Фанаты заподозрили знаменитость в беременности вторым ребенком.

Накануне Ксения Собчак решила поделиться с поклонниками впечатлениями с отдыха. Так, телеведущая опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте ролик, где запечатлела свой оголенный живот, по которому ползает небольшой крабик. На кадрах слышно, как нынешний супруг знаменитости Константин Богомолов бросает ракообразное на тело артистки. А та в свою очередь смеется и просит возлюбленного не "мучить животное". В подписи к посту Собчак сообщила, что они с мужем "провели прекрасную неделю" на Мальдивах.

Однако поклонников артистки привлекло вовсе не экзотическое животное. Вскоре после публикации пользователи Сети начали писать в комментариях под роликом, что у телеведущей подозрительно странно округлился живот. После начали интересоваться, какой месяц беременности у звезды.

– "Беременность?", "Уверенна, что она беременна", "Какой месяц?", "Какое большое пузо у вас", – высказались фолловеры у Ксении Собчак. 

Тем не менее были и те, кто написал, что живот знаменитости округлился вовсе не из-за интересного положения. По мнению некоторых подписчиков, дело в лишнем весе телеведущей.

Стоит отметить, что на ролике слышно, как Собчак называет своего супруга "Мася" и "кот". Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сам Богомолов на дне рождении телеведущей дал ей ласковое прозвище "плюющийся верблюд".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle