Успенская в образе уборщицы повредила ребро

Знаменитая российская исполнительница отечественного шансона Любовь Успенская во время съемок нового клипа травмировала себе ребро.

На днях Любовь Успенская приступила к съемкам клипа на новую песнью "Люба всегда права", которую сочинил Брендон Стоун. Однако на площадке именитую артистку подстерегала неприятность, о которой она поведала журналистам в перерывах между дублями. По словам исполнительницы, ей пришлось примерить на себя образ уборщицы ради визуального сопровождения. Кроме того, артистка подчеркнула, что не хотела бы, чтобы он к ней "приклеился".

-Я, знаете ли, дорогая уборщица. Так старательно мыла полы, что шваброй задела ребро и заработала ушиб. Это уже вторая моя роль подобного характера! Только не дай Бог, чтобы люди не поверили, что я на самом деле уборщица. Я мечтаю оставаться певицей, – поделилась с журналистами Успенская.

Также исполнительница поведала в разговоре со СМИ, что в скором времени примерит на себя и другой образ – модели. Модельер Зухаир Мурад пригласил давнюю подругу представить свои наяды. Артистка считает, что ее появление на шоу будет показывать "уровень" отечественной эстрады.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что 65-летняя Успенская показала стройные ноги в коротком комбинезоне.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle