65-летняя Успенская показала стройные ноги в коротком комбинезоне

Популярная российская исполнительница отечественного шансона Любовь Успенская появилась на публике в коротком комбинезоне. Поклонники заявили, что наряд выгодно подчеркивает ноги знаменитости.

Накануне Любовь Успенская поделилась со своими поклонниками видео, на котором позирует в коротком комбинезоне металлического оттенка с капюшоном и острыми плечами. На кадрах исполнительница идет модельной походкой в сторону объектива камеры, кружится и возвращается назад. Дополнила свой образ певица высокими сапогами на каблуке с леопардовым принтом.

Как сообщается в подписи к посту, данный образ певица примерила в рамках новогоднего концерта в "Крокус Сити Холле", на котором она в дуэте с молодым исполнителем CYGO исполнила их совместный хит "Черная роза".

Пользователи Сети восхитились внешним видом Успенской. Многие подписчики отметили, что у артистки очень красивые, стройные ноги в этом наряде. А один из поклонников сравнил Успенскую со всемирно известной артисткой Мадонной.

– "Глаз отдыхает, а всем завистникам хочется пожелать быть добрее, ведь это так просто", "Огонь выглядите супер", "Нет слов, шикарная женщина", "Господи, помоги мне, так же выглядеть в ее возрасте ", "Супер наряд", "Мадонна отдыхает в сторонке", – высказались фолловеры. 

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Любовь Успенская решила отказаться от идеи завести еще одного ребенка из-за старшей дочери. Девушка заявила, что будет ревновать.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle