Дочь Успенской запретила рожать артистке

Популярная российская эстрадная певица и исполнительница отечественного шансона Любовь Успенская решила отказаться от идеи завести еще одного ребенка из-за старшей дочери. Девушка заявила, что будет ревновать.

Популярная артистка в одном из последних интервью призналась журналистам, что решила отказаться от идеи стать матерью во второй раз. Кроме того, по словам исполнительницы, она прекратила поиски донора спермы и суррогатной матери. А всему виной стала ее старшая дочь Татьяна Плаксина, которая ревнует родительницу настолько, что не готова ее делить с братом или сестрой.

– Она ревнивая у меня, рожать снова запретила, заявив: "Мама, я у тебя одна, и больше не будет других дочерей и сыновей!", – цитирует слова Успенской издание "Дни.ру".

Также исполнительница поделилась с прессой, что очень ждет от Нового года только самого лучшего, поскольку 2019 принес ей не самые удачные "сюрпризы". Так, певица отметила, что в прошедшем году "ушло из жизни много друзей и близких людей, были проблемы с дочерью". Отметим, что наследница артистки Татьяна Плаксина, находясь на отдыхе, решила прокатиться на велосипеде и неудачно упала. Девушка получила перелом челюсти в трех местах, а три нижних зуба сдвинулись вниз на три миллиметра, в результате чего начался абсцесс. После этого дочери Успенской пришлось перенести несколько серьезных операций.

– Я хочу, чтобы наши дети были здоровы и не знали слова "война", чтобы те страны, которые сегодня враждуют, наконец, помирились, – заявила певица журналистам.

Новый год исполнительница русского шансона решила провести дома, в кругу друзей и родных. По словам артистки, она впервые за 30 лет в праздничную ночь сядет за стол с близкими и съест "оливье". Также певица планирует совместить застолье с юбилеем наследницы.

– Теперь же ко мне приедет брат из Канады, друзья из Лос-Анджелеса, посидим, попоем, заодно отметим 30-летний юбилей моей дочери, – отметила Успенская.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Любовь Успенская оголилась и приняла ванну перед зрителями в шоу "Привет, Андрей!".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle