"Хороша чертовка": Бабкина поразила фанатов стильным образом

Знаменитая российская народная и эстрадная певица, актриса, телеведущая Надежда Бабкина поделилась на своей странице в социальной сети фото с новой прической. Поклонники оценили образ знаменитости, назвав его стильным.

Накануне 69-летняя исполнительница опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором она позирует в обновленном образе. Надежда Бабкина предстала перед поклонниками с длинными черными локонами и челкой. В качестве наряда артистка выбрала блестящую блузу в черно-золотых оттенках с шарфиком в тон и ярко-красное пальто. В подписи к посту знаменитость сообщила, что у них в театре состоится премьера.

Пользователи Сети немедленно отреагировали на изменения во внешности артистки. Большинство поклонников принялись писать хвалебные комментарии, одаривая исполнительницу комплиментами. Кроме того, они отметили, что певицу просто не узнать и она помолодела лет на 40.

– "Красавица! Люблю ваш ансамбль", "Неотразима, время не властно над вами", "Сногсшибательная красотка", "Все люди стареют, а Надежда Бабкина молодеет. В чем секрет, Надя?", "Надежда, Вам и 30 не дашь", "Новое лицо", "На фото не Надежда, а Наденька прямо, очень идет такая стрижка", – высказались фолловеры.

Однако нашлись и те, кто не смог пройти мимо кадра и не написать оскорбительный комментарий. Хейтеры заявили, что артистка якобы неоднократно прибегала к помощи пластического хирурга. Также они сообщили, что на фотографии большое количество фотошопа.

– Какая по счету пластика?", "Ваш нос уехал на щеку, а скулы сдвинулись к ушам", "Неудачный макияж?", "5 кг грима", "Дас ист фантастиш, это пластиш", "Хороший пластический хирург. И фотошоп неплохой", "В этот раз too much! Все-таки нужно как то корректнее фотошопить", – высказались пользователи Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Надежда Бабкина выложила снимок с новым образом. Поклонники не оценили фото, назвав головной убор знаменитости "жопой страуса".

Артистка в свои 69 лет выглядит на зависть многим прекрасно. Она часто появляется на светских мероприятиях в стильных и модных образах. Менее чем через месяц наступит новый год, и поклонники уже хотят узнать, в каком наряде встретит его эстрадная певица. О том, какой образ в новогоднюю ночь будет выглядеть лучше всего, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle