"Затишье было недолгим": близкие Заворотнюк опровергли слухи о параличе актрисы

Семья знаменитой российской актрисы театра и кино, телеведущей Анастасии Заворотнюк, которая, по сообщениям в СМИ, в настоящее время борется с онкологическим заболеванием, опровергла слухи о ее парализации.

Новости о состоянии Анастасии Заворотнюк по-прежнему поступают отдельными частями. Так, на днях в Сети появилась информация, что знаменитую артистку полностью парализовало и она никогда не сможет восстановиться. Но близкие знаменитости достаточно быстро всегда реагируют на подобные сообщения. Не оставили без внимания и эту новость. В специальном Instagram-аккаунте родные женщины опубликовали скриншот заголовков прессы об ухудшении состояния "Моей прекрасной няни", который перечеркнут красным крестом.

В подписи к посту близкие знаменитости заявили, что "затишье было недолгим". Они попросили вспомнить народную мудрость, которая гласит, что никогда нельзя желать "другому того, чего не желаешь себе".

– А от нас, как всегда, искренняя благодарность всем, кто посылает Анастасии свои позитивные мысли и энергию, – обратилась к поклонникам артистки семья Заворотнюк.

Кроме того, в подписи отмечается, что близкие знаменитости по-прежнему не собираются давать никаких интервью и комментариев СМИ, поскольку считают "неприкосновенным право человека на личные границы во время болезни".

– Публикации здесь являются лишь реакцией на выпады в прессе, на которые мы вынуждены отвечать, чтобы оградить от домыслов людей, действительно переживающих за Настю, – подытожили близкие Заворотнюк.

Семья знаменитости два месяца назад рассказала, что артистка действительно в настоящее время борется с заболеванием. Однако диагноз они так и не сообщили, отметив лишь, что женщина "не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние сопора, потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки!".

Позже появилась информация, что "Моя прекрасная няня" пошла на поправку и ей стало гораздо лучше. В результате ей впервые за несколько месяцев лечения Петр Чернышев начал привозить годовалую дочь Милу. А после Анастасия Заворотнюк и вовсе была замечена плавающей в бассейне.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle