СМИ: Анастасия Заворотнюк была замечена плавающей в бассейне

Известная российская актриса театра, кино и дубляжа Анастасия Заворотнюк была замечена плавающей в бассейне.

В Сети появилась информация, что Анастасия Заворотнюк, страдающая онкологическим заболеванием, была замечена плавающей в бассейне клиники, где проходит лечение. СМИ утверждают, что артистка якобы пошла на поправку.

Такой же информацией располагает и музыкальный продюсер Андрей Разин. Мужчина заявил в своем официальном Instagram-аккаунте, что состояние Заворотнюк улучшилось. Однако родственники артистки удивились такому сообщению музыканта. Они утверждают, что никогда не общались с Разиным, и его осведомленность их удивляет. Продюсер не стал вступать в дискуссию по этому поводу и лишь добавил, что желает актрисе только добра. Об этом пишет издание teleprogramma.pro.

Ранее врач-онколог рассказал СМИ, что у российской актрисы Анастасии Заворотнюк была диагностирована вторичная глиобластома.

Новость о страшном диагнозе любимой актрисы повергла в шок многих людей. Однако это в очередной раз доказало, что звезды эстрады и кино – обычные люди. Несмотря на то, что счастливых известий о выздоровлении артистки все еще нет, поклонники продолжают надеяться на благоприятный исход ситуации. О самых известных случаях, когда знаменитостям удавалось победить не менее серьезные болезни, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle