Звезда КВН и сериалов снялась на фоне кемеровской новогодней елки

Известный российский актер побывал в областном центре на гастролях и не обошел стороной знаменитую новогоднюю ель, которая установлена на площади Советов.

Участник Высшей лиги КВН и звезда сериала "Звоните ДиКаприо" Андрей Бурковский отправился на гастроли в Сибирь со своим спектаклем и поделился впечатлениями в своем Instagram. По словам актера, он был рад вернуться в родные края - родился он в Томске.

– Как я мечтал приехать со спектаклем в родной регион. И вот это уже история. Гастроли "Солнечной линии" в Сибирь. Новосибирск-Томск-Кемерово. Переполненные залы, Невероятный прим, фантастический зритель и потрясающие встречи с близкими мне людьми и легендами мирового спорта, – написал артист.

Помимо прочего Бурковский приложил к публикации фотографию, сделанную на главной площади в Кемерове. На снимке между фигурами Деда Мороза и Снегурочки проглядывает новогодняя ель за 18 млн рублей. Впрочем, комментаторы не обратили на елку внимание и стали наперебой хвалить кумира за эффектное выступление.

Ранее депутат Виталий Милонов назвал покупку кемеровскими властями дорогой ели безумием и заявил, что нашел бы деньгам применение получше.

Комментарии для сайта Cackle