"Впервые увидела ее вблизи": Орбакайте поделилась эмоциями от концерта матери

Знаменитая российская эстрадная певица, актриса театра и кино Кристина Орбакайте рассказала СМИ, что впервые увидела работающую на сцене Пугачеву. Кроме того, исполнительница поделилась своими впечатлениями от увиденной вблизи матери.

На днях в Москве в кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера картины "Тот самый концерт", главной героиней которого стала Алла Пугачева. Поддержать ее пришли близкие люди, в числе которых была и Кристина Орбакайте. После просмотра картины старшая дочь Примадонны отечественной эстрады дала интервью журналистам, в ходе которого поделилась своими впечатлениями.

По словам певицы, она все детство провела за кулисами концертов матери, даже в зале "никогда толком не была". Как отметила Орбакайте, она присутствовала в числе родственников во время сольного концерта в Кремлевском дворце, однако там было трудно сосредоточиться. Большое количество людей, которые присутствовали вместе с артисткой в ложе, и требующие внимания дети не позволили рассмотреть мать на сцене более внимательно. Именно по этой причине артистка с нетерпением ждала выхода на большие экраны фильма-концерта Примадонны.

– Фактически я впервые вблизи увидела работающую на сцене маму. Ее эмоции, глаза, настроение – то, что можно не рассмотреть, сидя в зале, – для меня стали потрясением. Да еще и прекрасный звук. Что может быть лучше?! – поделилась со СМИ Орбакайте.

Сама же виновница торжества запретила во время концерта показывать ее крупным планом. По ее мнению, "это очень меняет картину".

– Я пою, предположим, о смысле жизни, а меня в этот момент рассматривают – какая помада, что у меня на шее надето или еще что-то, – поделилась Примадонна.

Кроме того, Пугачева уверена, что "энергетический сгусток от публики должен устремляться только в одну точку на сцене", только тогда она будет чувствовать зрителей. По словам исполнительницы, она очень волновалась по поводу того, как этот концерт будет воспринят в кино. Об этом пишет издание "Дни.ру".

– Съемочная команда меня убедила рискнуть: мол, никогда больше такой не увидят. Крупные планы, все видно. Все переживания, глаза... И тогда я согласилась, – рассказала артистка.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алла Пугачева планирует отправить своих шестилетних наследников Гарри и Лизу в школу, где придется платить 340 тысяч рублей в месяц.

Премьера долгожданной картины состоялась в преддверии нового года. Это стало своего родом подарком для Кристины Орбакайте на один из самых любимых праздников россиян. Однако не все будут так же рады своим презентам в новогоднюю ночь, ведь важно, чтобы он не только принес радость человеку, но и был полезен. О том, какие подарки входят в новогодний топ наступающего 2020 года, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle