Фадеев показал новую группу в стиле K-pop после перезапуска лейбла

Российский продюсер и музыкант Максим Фадеев показал первых артистов после перезапуска лейбла, и продемонстрировал в соцсети новый проект с их участием. Композитор рассказал, что вдохновлялся азиатскими идолами при создании коллектива.

Известный российский музыкальный продюсер Максим Фадеев опубликовал в своем Instagram-аккаунте видеозапись, в которой он анонсировал новых артистов: ими стали исполнители под псевдонимами AIM, ASH, AYU, AYZEN и ERA. Вместе они образуют танцевальный бойз-бэнд INKI.

По словам Фадеева под публикацией, они не пытаются вслепую копировать K-Pop исполнителей, а создают "собственный неповторимый стиль" и INKI – "достойны того, чтобы их заметили".

Фадеев отметил, что группа не только создает "уникальный код", но и передает особую визуальную составляющую, что, по словам Фадеева, тоже немаловажно в музыкальных выступлениях.

– INKI – танцевальный бойз-бэнд нового формата, вдохновленный трендами азиатских идол-групп, – написал Фадеев в своем Instagram-аккаунте.

Новых артистов оценили пользователи Сети. Кто-то отметил, что состав выглядит "корейской копиркой", несколько комментаторов просто сообщили о том, что новый формат им не нравится, но нашлись и те, кто встал на защиту представленной группы, отметив, что "наконец-то и в России до этого дошли".

Об этом пишет URA.RU со ссылкой на Instagram артиста.

Ранее Фадеев представлял свой проект "Я вас не слышу". Он в том числе взял артистов MALFA и подопечных в кругосветное путешествие.

У продюсера и исполнителя недавно состоялся концерт в Москве, где он сильно удивил поклонников.

Фото: VSE42.Ru
Видео: Instagram / @fadeevmaxim
Видео: YouTube / MALFA
Комментарии для сайта Cackle