Фадеев рассказал, что хотел "свести счеты с жизнью"

Известный композитор Максим Фадеев анонсировал документальный фильм о себе, в котором совершает несколько признаний: он говорит о главном страхе своей жизни и желании прошлого – свести счеты с жизнью.

В социальной сети Instagram композитор и музыкальный продюсер Максим Фадеев опубликовал видеоролик-анонс документального фильма про себя.

Как уточнил Фадеев, над картиной работали до и во время концерта, прошедшего в Минске. Проект получил название "Я вас не слышу", вероятно, из-за признания автора и главного героя в главном страхе жизни: оглохнуть.

Продюсер отметил, что решился на это из желания показать всю "внутреннюю кухню", себя настоящего, вне сцены.

– <...> то, что происходит со мной до того, как вы видите меня на концерте. Надеюсь, вам понравится, – рассказывает Фадеев в Instagram.

В коротком ролике показаны небольшие отрывки с Фадеевым, который показывает себя с разных сторон жизни: известным продюсером и простым человеком, у которого тоже есть страхи. В начале ролика артист признается, что хотел "свести счеты со своей жизнью" после того, как появились осложнения со слухом.

Ранее сообщалось, что композитор принял решение о расторжении контрактов со всеми звездами его лейбла MALFA, над чем поспешил пошутить ведущий Иван Ургант. Через какое-то время Фадеев взял всех артистов в "кругосветку".

Фото: VSE42.Ru
Видео: Instagram / @fadeevmaxim
Комментарии для сайта Cackle