Фанаты заподозрили Лободу в третьей беременности из-за слов дочери

Популярную российскую эстрадную певицу Светлану Лободу пользователи Сети заподозрили в третьей беременности после того, как артистка выложила видео с дочкой. На кадрах наследница звезды заявила, что братика ждет.

На днях артистка опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте видео, на котором запечатлела себя вместе со старшей дочерью Евангелиной Царь. На кадрах знаменитость обнимает и целует юную наследницу, мило улыбаясь в камеру. Однако внезапно девочка говорит, что маленького братика ждет. Артистка тут же оборвала реплику дочери и резко сказала: "Так, тихо!". В подписи к посту знаменитость написала короткую и лаконичную фразу: "Ой, мама, ой".

Сразу же после появления ролика в Сети поклонники начали активно обсуждать увиденное. Многие выразили слова поддержки дочери Лободы и стали писать, что исполнительнице действительно нужно родить еще одного ребенка.

– "Да мы только "за"! Сестренка есть, теперь братика ждет", "Вам ребенок намекает открытым текстом", "Мы все требуем братика", – восторженно заявили фолловеры.

Однако среди пользователей Сети появилась и другая версия. Некоторые из них предположили, что в интересном положении находится не знаменитая певица, а ее сестра, которая этим летом вышла замуж. Тем не менее на данный момент артистка никак не комментирует данную информацию.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Тилль Линдеманн попытался изнасиловать Лободу в новом клипе.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle