Тилль Линдеманн попытался изнасиловать Лободу в новом клипе

Знаменитый немецкий вокалист, автор текстов песен и фронтмен метал-групп Rammstein и Lindemann Тилль Линдеманн выпустил новый клип, в котором попытался изнасиловать российскую эстрадную певицу Светлану Лободу.

Недавно Тилль Линдеманн опубликовал на официальном YouTube-канале клип на сингл Frau&Mann. Участие в съемках приняла Светлана Лобода, которая исполнила одну из главных ролей. По сюжету, российская певица работает на заводе, а музыкант играет начальника производства. Между ними разгорается скандал, в ходе которого герой солиста группы Rammstein набрасывается на свою подчиненную в исполнении Лободы и пытается изнасиловать, но женщина дает отпор и разбивает ему голову пепельницей. Сам ролик, режиссером которого выступил Сергей Минадзе, был снят в Санкт-Петербурге.

Стоит отметить, что СМИ уже на протяжении нескольких лет пишут о том, что якобы Светлана Лобода и Тилль Линдеманн состоят в отношениях, а также, что солист группы Rammstein является отцом младшей дочери российской исполнительницы. Однако официального подтверждения данной информации от музыкантов не поступало. На данный момент Лобода еще не комментировала видео, только опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте ролик с подписью: "Frau und Mann".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Светлана Лобода появилась на постере в клипе группы Тилля Линдеманна Rammstein.

Певица нередко радует поклонников своими откровенными фото, как и большинство звезд современного шоу-бизнеса. О том, кто чаще всех размещает в Instagram фотографии в стиле "ню", вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
скриншот: YouTube / Lindemann Official
Комментарии для сайта Cackle