"Рука Терминатора": Фанаты удивились необычному аксессуару Алсу

Популярная певица, актриса и телеведущая Алсу выложила новое фото на своей странице в социальной сети. Фанаты удивились необычному аксессуару знаменитости.

Накануне Алсу опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором запечатлена в необычном образе. Знаменитость позирует перед объективом камеры, обнимая себя за двумя руками. Для съемки исполнительница выбрала монохромный наряд черного цвета, который она дополнила интересным аксесуаром – кожаной перчаткой с атласной лентой, обвязывающей все предплечье. В подписи к посту артистка решила поставить только хештег "герои любимых романов" (название нового сингла певицы).

Пользователи Сети не стали долго стоять в стороне и вскоре после публикации начали высказывать свое мнение по поводу снимка. Многие поклонники отметили, что артистке очень идет новая стрижка и обновленный цвет волос. А также написали, что фото получилось дерзким и непривычным благодаря стильному образу.

-"Такая дерзкая! Очень круто и непривычно!", "Завораживает эта красота!", "Очень стильная и красивая...", "Бомба", – восхитились кадром фоллоловеры.

Однако были и те, кто нашел повод для иронии в образе знаменитости. Так, один из пользователей сравнил модный аксессуар певицы с рукой киборга из известного боевика.

– Рука Терминатора, – заявил подписчик Алсу.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что короткая стрижка Алсу состарила певицу.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle