Короткая стрижка Алсу состарила певицу

Знаменитая российская певица, телеведущая и актриса Алсу выложила фото в социальные сети с новой стрижкой. Поклонники не оценили изменения в образе и заявили, что прическа состарила знаменитость.

На днях Алсу приняла участие в съемках нового клипа на песню "Герои любимых романов". В кадре артистка предстала в абсолютно новом образе, хотя в жизни она не привыкла экспериментировать со внешностью.

Желая скорее показать поклонникам изменения в стиле, певица опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором запечатлела себя с короткой стрижкой. На кадре знаменитость предстала с ярким макияжем и гладкими прямыми волосами, обрезанными по подбородок. Стоит отметить, что решиться на кардинальные изменения телеведущая не смогла, поэтому примерила парик. Пользователи Сети не оценили такие изменения артистки. Большинство фанатов заявили, что стрижка не только не идет Алсу, а даже старит ее.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Самбурская выложила в соцсети фото, на котором показала свой новый имидж.

Новая прическа может украсить человека, а в сочетании с модным окрашиваем – полностью преобразить. О том, какие оттенки волос являются актуальными этой осенью, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle