Настасья Самбурская показала фото с Томом Харди

Знаменитая российская актриса театра и кино, певица, модель и телеведущая Настасья Самбурская выложила на своей странице в социальной сети фото с английским актером Томом Харди.

Сегодня, 27 ноября Настасья Самбурская опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором она позирует на фоне папарацци в обнимку с английским актером с Томом Харди. В подписи к посту знаменитость сообщила, что "сходили с котиком на премьеру чего-то, развеялись, куда не помню". Кроме того она отметила, что все было, как во сне.

Пользователи Сети немедленно отреагировали на данную публикацию. Поклонники не поверили данному снимку, отметив, что он сильно похож на "фотошопный". Большинство подписчиков решили пошутить над кадром, заявив, что тоже ходят "куда-то" с Харди во сне. Нашлись и те, кто решил дать артистке совет, чтобы она отметила звезду американских блокбастеров на фото, чтобы он тоже знал, с кем встречается.

-"Я во сне тоже с ним хожу куда то на премьеру чего-то", "Фотошоп !Нету у Настасьи таких очков !", "Том???? я во сне тоже с ним хожу куда то на премьеру чего-то", – высказались фолловеры. 

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Самбурская выложила в соцсети фото, на котором показала свой новый имидж.

Фотошоп !Нету у Настасьи таких очков !

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle