Настасья Самбурская подстриглась "под мальчика"

Популярная российская актриса и певица Анастасия Самбурская выложила в соцсети фото, на котором показала свой новый имидж.

Накануне Анастасия Самбурская опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором запечатлела себя в новом образе. Девушка сделала короткую стрижку и окрасила волосы в блонд. В подписи к посту артистка написала, что не ожидала от себя таких перемен.

Пользователи Сети бурно отреагировали на данное преображение знаменитости. Многие заявили, что Самбурской очень идет новая стрижка. Один из подписчиков сравнил певицу с американской актрисой Скарлетт Йоханссон.

-"Ну очень круто! Прям сильно хорошо!", "Огонь", "Хороша", "Вам очень идет", "Шикарная блондинка", – высказались поклонники.

Однако были и негативные комментарии. Так, некоторые фолловеры заявили, что у знаменитости стрижка, "как у мальчика". Нашлись и те, кому черный цвет волос нравился гораздо больше.

– Зачем? Вам так идет черный цвет, – написал подписчик.

На это звезда успокоила его, отметив, что снимок был сделан еще два года назад. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Ранее Настасья Самбурская показала пользователям Сети фото в кружевном бюстгальтере.

Знаменитости нередко привлекают внимание к себе сменой имиджа. Однако изменить образ можно и при помощи модных аксессуаров для волос. О самых трендовых украшениях для причесок вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle