Внук Пугачевой спустился с небоскреба при помощи троса

Внук знаменитой эстрадной певицы Аллы Пугачевой Никита Пресняков спустился с небоскреба при помощи троса.

Накануне Никита Пресняков опубликовал в своем официальном Instagram-аккаунте видео, на котором запечатлел себя, летящим в низ с крыши небоскреба. Оказывается, недавно молодой человек вместе со своей женой Аленой Красновой побывал в Арабских Эмиратах. Там супруги решились на рискованный аттракцион – прыжок на тросе со здания, высота которого 170 метров.

На кадрах видно как внук Примадонны, закрепленный тросами, лежит в люльке на животе, которая быстро несется вниз. Однако создается впечатление свободного полета, поскольку молодой человек снимает все происходящее вокруг. В подписи к посту он написал, что данный аттракцион не такой уж и страшный.

-Веселая штучка в Дубае, не сказал бы что захватывает от скорости, но если представить что ничего не держит, то ощущение будто летишь между зданий как супермэн! (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.), – поделился Никита Пресняков с подписчиками.

Кроме того, музыкант отметил, что его возлюбленная летела рядом с ним на параллельном тросе. В результате такого заявления, пользователи Сети сделали вывод, что если девушка согласилась на такой эксперимент, то вряд ли ждет ребенка.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что супруга Никиты Преснякова, сына Кристины Орбакайте, Алена рассказала в социальных, что в их семье в скором времени ожидается прибавление.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle