Невестка Кристины Орбакайте заявила о скором пополнении в семье

Супруга Никиты Преснякова, сына Кристины Орбакайте, Алена рассказала в социальных, что в их семье в скором времени ожидается прибавление.

На днях невестка Кристины Орбакайте Алена предложила подписчика в своем официальном Instagram-аккаунте сыграть в игру: определить три ложных утверждений из десяти представленных. Девушка добавила, что победитель получит тысячу рублей на карту.

Пользователи Сети должны были угадать, насколько хорошо Алена Краснова окончила школу, когда она получила водительские права, а также какая кличка у ее домашнего питомца. Были и другие пункты,но особое внимание привлекла строчка: "В нашей семье скоро будет пополнение". Большинство подписчиков именно это высказывание посчитали ложным.

Однако спустя день возлюбленная Никиты Преснякова опубликовала на своей странице в социальной сети ложные утверждения.

– Время подвести итоги вчерашнего мини-конкурса. 1. Всегда были проблемы с математикой. 3. Никогда в жизни себе ничего не ломала. 5. Собаку зовут Джуна, – написала Алена Краснова.

Следовательно, пункт про прибавление в семье оказался правдой. Вскоре появилась реакция поклонников. Они начали поздравлять девушку, но один из подписчик высказал предположение, что беременной может быть одна из родственниц пары.

– Вас можно поздравить? Или пунктик с подвохом? Семья ведь у вас, слава богу, большая,– написал пользователь Сети.

На это невестка Кристины Орбакайте ответила, что поздравлять нужно не ее пока что. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Ранее сообщалось, что Никита Пресняков выложил на своей странице фото, на котором показал новый цвет волос.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle