Ольга Бузова помирилась с сестрой

Популярная российская певица, телеведущая и бизнесвумен Ольга Бузова после долгой ссоры помирилась со своей сестрой.

Отношения Ольги Бузовой с ее сестрой Анной дали трещину еще прошлой зимой, когда девушки вместе отдыхали на горнолыжном курорте в Куршевеле. Но в Москву родственницы летели в разных классах самолета: Ольга – в "бизнес", а Анна – в "эконом". По сообщениям СМИ, после того случая сестры перестали общаться, в результате чего отписались друг от друга в социальных сетях.

Однако на недавнем концерте Ольги Бузовой, по информации СМИ, конфликту пришел конец. Во время выступления певицы в зале появилась ее сестра Анна в сопровождении родителей, о чем со сцены сообщила сама артистка после исполнения песни "Мои люди всегда со мной".

– Сегодня тут моя мама, мои подруги, моя сестра и мой отец. Люблю, – передает слова знаменитости издание teleprogramma.pro.

Ранее пользователи Сети обвинили Ольгу Бузову в злоупотреблении фотошопом.

Широкая известность к Бузовой пришла после участия в телепроекте "Дом-2", премьера которого состоялась в 2004 году. Певица своей популярности не утрачивает по сей день, как и сама телестройка. Спустя более 5 600 серий шоу продолжает притягивать к себе внимание общественности. О том, в чем заключается секрет популярности шоу "Дом-2", вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle