Раздраженный разговорами Рудковской Плющенко разозлился на публике

Известный российский фигурист Евгений Плющенко, раздраженный долгими разговорами супруги Яны Рудковской, не смог сдержать эмоций на публике.

На днях Яна Рудковская и Евгений Плющенко были приглашены на церемонию вручения премии "Женщина года" по версии журнала Glamour. Паре пришлось стоять на сцене около получаса, чтобы торжественно вручить четыре награды.

Ведущий мероприятия Иван Ургант еще в самом начале вручения отметил недовольное выражение лица фигуриста. Телеведущий иронично обратился к спортсмену, заявив, что тот "как будто отбывает наказание".

– А ты великий спортсмен, мы тебя обожаем! Ты вообще наш герой! Мы все ходим на твои потрясающие шоу, – уточнил Ургант.

Однако Плющенко не смог одобрительно отнестись к данной шутке, заявив, что для него данное мероприятие – наказание.

-Вань, спасибо большое на самом деле. Спасибо, что я великий спортсмен. Спасибо! Вы меня любите, и я это знаю. Но я действительно отбываю наказание. Это факт! Я рад вас видеть, но я вам искренне скажу: я действительно отбываю наказание. Спасибо, – сказал спортсмен.

Сдержаться фигурист не смог и когда его супруга начала называть победительницу Maruv. Рудковская пыталась напомнить о предыдущих заслугах певицы, однако Плющенко резко прервал ее и сам назвал имя номинанта.

Произведенный на публику эффект фигуристом Ургант попытался сгладить, ответив ему очередной шуткой: "Женя, ты женился, а не мы!". Однако Плющенко обратился к зрителям, пожелав всем хорошего настроения и ушел со сцены, не дожидаясь супруги. Все это время Рудковская стояла рядом и молчала, глядя на мужа.

Ранее назойливая поклонница шестилетнего сына музыкального продюсера Яны Рудковской и российского фигуриста Евгения Плющенко угрожала ребенку расправой.

Наследник знаменитостей обрел популярность еще несколько лет назад. Пользователи Сети знают мальчика под сценическим псевдонимом Гном Гномыч. Славой с самого детства могут похвастаться и другие знаменитости. О том, кто из наших любимых актеров и певцов стал кумиром миллионов еще в детстве, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
фото/видео: Instagram / rudkovskayaofficial
Комментарии для сайта Cackle