Фанатка сына Рудковской и Плющенко пригрозила убить ребенка

Назойливая поклонница шестилетнего сына музыкального продюсера Яны Рудковской и российского фигуриста Евгения Плющенко угрожает ребенку расправой.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко написали заявление в полицию на назойливую поклонницу их шестилетнего сына Саши, которого ласково называют Гном Гномыч. Дело в том, что фанатка пишет в социальной сети ребенку и угрожает ему убийством. Кроме того, эта неизвестная женщина писала проклятия наследнику знаменитостей. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов начали проводить проверку по данному делу.

Пользователи Сети бурно отреагировали на данную новость, заявив, что Яна Рудковская "допиарилась на сыне до полиции". Сообщается, что поклонники и ранее негативно высказывались по поводу отношения музыкального продюсера к сыну, отмечая, что женщина якобы заставляет ребенка очень много работать. В шесть лет мальчик успевает посещать многочасовые тренировки по фигурному катанию, а также участвовать в съемках рекламы одежды, игрушек и многого другого. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Ранее Яна Рудковская и Евгений Плющенко в эфире рассказали, что в их отношениях существует ряд проблем.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle