Виталий Милонов предложил захоронить Ленина

Депутат Госдумы Виталий Милонов написал обращение к лидеру КПРФ Геннадию Зюганову с предложением начать разработку законопроекта о захоронении Ленина.

Как отмечает сам Милонов, его удивляет тот факт, что многие сторонники КПРФ поддерживают идею захоронения вождя революции, которая соответствует его прижизненной воле и пожеланию супруги Надежды Крупской.

В своем обращении Милонов попросил "по-большевистски" начать работу по созданию законопроекта, который мог бы позволить провести торжественные "проводы вождя Октябрьской революции в последний путь".

По мнению депутата, мероприятие могло бы быть оформлено через проведение референдума или "другой демократической процедуры".

В заключении Милонов предложил организовать на месте мавзолея государственный музей, который будет посвящен Владимиру Ленину и его деятельности, передает РИА "Новости".

Депутат Госдумы Виталий Милонов отличается своим рвением запретить все, что может навредить стране или российскому народу. Так, он предложил запретить соцсеть TikTok на территории РФ, так как, по его мнению, она распространят ЛГБТ-контент. Также, помимо прочего, Милонов решил запретить в России детское шампанское.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle