Фото Ирины Шейк в прозрачной блузке вызвало ажиотаж среди фанатов

Известная российская супермодель и актриса Ирина Шейк выложила в соцсети фото с модного показа, на котором появилась в прозрачной блузке. Снимок вызвал ажиотаж среди пользователей Сети.

Накануне Ирина Шейк опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте несколько фото с модного показа в Вероне, который был посвящен новой коллекции нижнего белья под названием "Кабаре". На мероприятии 33-летняя модель появилась в откровенном наряде, состоящем из прозрачной блузки с глубоким декольте, сапогами-чулками на шпильке и мини-юбке. Чтобы дополнить образ и подчеркнуть талию, манекенщица надела широкий кожаный пояс черного цвета и взяла маленькую белую сумку с короткой ручкой. Волосы женщина собрала в пучок.

Реакция поклонников на опубликованные фото была незамедлительной. Они пришли в восторг, отметив стильный образ модели. Некоторые заявили, что звезда выглядела очень женственно, несмотря на откровенность наряда.

– "Наша Ирча дала жару", "Роскошная", "Сексапильно и со вкусом", "Как Бог мог создать настолько красивую женщину?", "Ирина затмила всех вокруг", "Образ просто огонь", "Сразу видно, что супермодель", "Вы очень красивая!", "Моя королева", "Вы восхитительны", "Как ты можешь быть такой красивой!", – восхитились поклонники.

За шоу Ирина Шейк наблюдала из первого ряда зрительского зала. Рядом с ней сидели звезда популярного сериала "Секс в большом городе", 54-летняя актриса Сара Джессика Паркер, итальянский модный блогер 32-летняя Кьяра Ферраньи и модель Надежда Савкова.

Ранее сообщалось, что супермодель и актриса Ирина Шейк снялась в рекламной кампании известного итальянского бренда мужской и женской одежды в одном свитере на берегу Исландии.

Во время выхода в свет нужно выглядеть идеально. Стильный наряд и красивый макияж также важны, как и разнообразные украшения для волос. О том,какие аксессуары для причесок являются актуальными на данный момент, вы можете прочитать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
видео: YouTube / ok web
Комментарии для сайта Cackle