Ирина Шейк приняла участие в съемках в одном свитере на берегу Исландии

Известная российская супермодель и актриса Ирина Шейк снялась в рекламной кампании известного итальянского бренда мужской и женской одежды в одном свитере на берегу Исландии.

Недавно Ирина Шейк приняла участие в съемках рекламной кампании известного итальянского бренда мужской и женской одежды. Модель примерила несколько стильных зимних образов из новой коллекции, однако позировать перед известным итальянским фотографом Джампаоло Сгура на берегу Исландии девушке пришлось только в кашемировом свитере. На официальной странице марки в Instagram было выложено видео, на котором русская красавица бежит вдоль Атлантического океана в красной кофте и с голыми ногами.

Сама Ирина Шейк опубликовала на днях в своем Instagram-аккаунте фото рекламной кампании, на котором запечатлена в кремовом свитере крупной вязки с узорами в виде косичек и высоким воротом, поверх которого было надето пальто болотного цвета. В комментарии к посту девушка написала, что эту съемку она никогда не забудет.

Ранее сообщалось, что супермодель Ирина Шейк прогулялась по улицам Нью-Йорка. Рядом с собой она вела под руку свою дочь Лею де Сьен в платье с образами персонажей мультика из РФ "Маша и медведь".

Работа модели состоит не только в съемках рекламных кампаний и модных показах, но и в постоянном уходе за собой, поскольку внешний вид в данной профессии очень важен. Необходимо всегда быть в курсе современных трендов одежды, мейкапа и причесок. О том, какое окрашивание волос является актуальным осенью 2019 года, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
фото / видео: Instagram / falconeriofficial
Комментарии для сайта Cackle