Аналитики определили самый популярный эпизод сериала "Друзья"

Эксперты назвали самые популярные эпизоды и фрагменты из американского комедийного телесериала "Друзья".

Аналитики "Яндекса" составили рейтинг эпизодов и моментов сериала "Друзья", которые оказались популярнее всего в запросах среди пользователей Сети. Выяснилось, что сериал больше всего интересует пользователей от 18 до 24 лет.

Так, эксперты смогли выяснить, что самый популярный запрос – это 14-я серия седьмого сезона, где персонажам исполняется по 30 лет. После этого по популярности следует эпизод из четвертого сезона, где Рейчел (Дженнифер Энистон) и Моника (Кортни Кокс) проиграли квартиру Чендлеру (Мэтью Перри).

События, связанные с Моникой, интересуют зрителей больше всего, а связанные с Джоуи (Мэтт ЛеБлан) – меньше всего.

Также пользователи Сети активно искали следующие моменты из сериала: Моника и Чендлер переспали; унаги; кожаные штаны; Джоуи узнает про Монику и Чендлера; Рейчел рожает; Росс (Дэвид Швиммер) сходил в солярий; Росс играет на синтезаторе; футбол; Джоуи учит французский; чизкейк; все могло быть иначе; Рейчел заводит кошку-сфинкса; Фиби (Лиза Кудроу) рожает; покер; Джоуи делает стеллаж; все все узнают; все все узнают и никто не готов; Росс женится на Эмили.

Комедийный сериал выходил с сентября 1994 года, а последняя серия вышла в мае 2004 года. Телепроект "Друзья" является, по данным аналитиков вторым по популярности после "Игры престолов". Об этом пишет "КиноПоиск".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle