Видео кувыркавшейся с мужчиной Бритни Спирс попало в Сеть

Американская певица и актриса Бритни Спирс выложила у себя на странице в соцсети видео, на котором кувыркается с мужчиной.

Накануне Бритни Спирс опубликовала в своем Instagram-аккаунте видео, на котором запечатлела свои акробатические трюки со своим возлюбленным Сэмом Асгари. На кадрах видно, как мужчина учит певицу правильно делать кувырки, сальто и выполнять другие физические упражнения. Действия происходят на фоне зеленой лужайки и бассейна.

В комментарии к посту девушка написала, что год был прекрасным с тех пор, как она начала заниматься гимнастикой. Кроме того, она отметила, что был хороший день для игр и занятий с ее возлюбленным. В конце записи знаменитость уточнила, что Сэм Асгари пытается на видео расслабить ее, поскольку артистка сильно напряжена при выполнении трюков. Об этом пишет издание "Дни.ру".

За один день публикация набрала более полутора миллионов лайков. Большинство пользователей Сети высказались о том, что Бритни Спирс находится в прекрасной форме.

Ранее сообщалось, что поп-исполнительница решила сменить имидж и перекрасилась в брюнетку. Отметим, что подобное однотонное окрашивание является актуальным осенью 2019 года. О том, какие окрашивания волос будут трендовыми в этом сезоне, вы можете прочитать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle