Видео реакции кота на "любовника" кошки рассмешило пользователей Сети

Пользователей Сети покорило видео, опубликованное на популярном видеохостинге: на нем показана реакция кота, который застал кошку за ласками с другим хвостатым.

Видео отметили пользователи Сети на популярном видеохостинге YouTube с участием троих котов.

Ролик записан на улицах китайского города. Судя по комментариям, пользователей Сети очень рассмешило данное представление: черная (которую посчитали кошкой) и полосатый представители кошачьих нежились прямо на бетонной дороге. В какой-то момент на заднем фоне появляется бело-рыжий кот, который встал в ступоре над любовной парочкой. Полосатый при этом быстро ретировался, а кошка не сразу поняла, что "спалилась".

После того, как "виновница" столкнулась взглядом со своим "единственным", она молниеносно убежала, а кот побежал за ней.

– "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?", "У кота выросли рога", "Я все объясню, дорогой!", – комментируют пользователи в YouTube.

Видеозаписи с домашними животными и их выходками покоряют сердца миллионов людей в мире. Так, недавно в Сети появлялись видеозаписи с котом-массажистом и беременной козой, а также с котом-мотыльком, которое стало вирусным.

Фото: unsplash.com
Видео: YouTube / SupChina
Комментарии для сайта Cackle