Тетя Дженнифер Лопес умерла перед самым концертом певицы в Москве

Популярная американская певица, актриса и бизнесвумен Дженнифер Лопес летом этого года давала концерт в Москве, на котором за несколько минут до выхода на сцену артистке сообщили о смерти тети.

В начале августа 2019 года Дженнифер Лопес приезжала с концертом в Москву. На стадионе "Динамо" за певицей наблюдали 30 тысяч человек. Поп-дива несколько раз меняла наряды, общалась со сцены со зрителями, танцевала, чтобы "зажечь" толпу и исполняла песни. Ни один поклонник в тот момент не мог подумать, что все два часа представления певица переживает семейную трагедию.

Президент концертного агентства Т.С.I. и один из главных организаторов концертов мировых знаменитостей в России Эдуард Ратников рассказал журналистам, что во время московского выступления Джей Ло этим летом организаторы, как и всегда, окружили артистку цветами, в гримерке повсюду поставили икебаны. Певица приехала на площадку из гостиничного номера, и за несколько минут до выхода на сцену ей сообщили, что умерла ее тетя. Звезда вышла к зрителям со слезами на глазах, однако шоу должно было продолжаться. Она отыграла концерт, как и было задумано.

По словам Ратникова, Дженнифер Лопес отличается от всех других знаменитостей. Она гастролирует вместе со своим тренером по йоге и несколькими учителями по танцам. Кроме того, мужчина отметил, что у певицы огромная работоспособность, она не позволяет себе ничего, что могло бы навредить ее здоровью или внешности. Актриса очень требовательно относится как к себе, так и к окружающим. Об этом пишет издание "Комсомольская Правда".

Ранее сообщалось, что 50-летняя Дженнифер Лопес и 44-летний Алекс Родригес отпраздновали свою помолвку в Лос-Анджелесе. О планах на брачную жизнь пары стало известно еще в марте 2019-го. На тот момент они встречались уже два года. Во время совместного отдыха на Багамских островах Родригес сделал Лопес предложение.

Однако не все бывает гладко в семейной жизни. О том, как распадаются знаменитые пары, можно прочитать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
фото/видео: Instagram / jlo
Комментарии для сайта Cackle