Попытка спрятать улики предполагаемого убийцы школьницы в Саратове попала на видео

СМИ опубликовали видеозапись с уличной камеры, где подозреваемый в убийстве девочки в Саратове пытается выбросить что-то в мусорный бак. По предварительной информации, это могут быть вещи школьницы.

Уличная камера видеонаблюдения зафиксировала момент, когда предполагаемый убийца девятилетней школьницы стоял на местной автобусной остановке Саратова с несколькими черными пакетами.

Мужчина выбросил один из пакетов в мусорный бак: по предварительной информации, это могла быть сменная обувь погибшей школьницы.

Сообщается, что телефон несовершеннолетней обнаружили брошенным возле гаражей, а сменную обувь по итогу нашли в мусорном баке на территории старого аэропорта. Видео опубликовано на tvzvezda.ru.

Напомним, ранее велись поиски девочки, которые завершились 10 октября обнаружением ее тела в районе Сельхозинститута. Позже полиция задержала подозреваемого, над которым местные жители хотели совершить самосуд.

После сообщений о том, что девочку обнаружили мертвой, в соцсети депутат Госдумы от Саратовской области Евгений Примаков предложил вернуть смертную казнь.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Убийство несовершеннолетнего".

Фото: VSE42.Ru
Видео: tvzvezda.ru
Комментарии для сайта Cackle