Депутат Госдумы предложил вернуть смертную казнь после убийства школьницы в Саратове

Депутат Государственной думы от Саратовской области Евгений Примаков опубликовал в соцсети предложение о возврате смертной казни. Сообщение появилось после информации, что саратовскую школьницу нашли мертвой.

В данное время в социальных сетях идет бурное обсуждение события, которое потрясло весь Саратов: девятилетнюю школьницу, которую искали несколько дней, нашли мертвой за гаражным комплексом неподалеку от школы, где она проходила обучение.

После появления информации о смерти школьницы Депутат Государственной думы от Саратовской области Евгений Примаков написал в социальной сети Facebook на своем профиле, что пора бы возвращать смертную казнь.

Пользователи Сети поддержали предложение в комментариях.

– "С полной конфискацией имущества", "Ее и отменять-то не следовало!", "Без сомнений", – поделились своими мнениями пользователи в профиле Facebook Примакова.

Однако нашлись и те, кто считает, что нахождение в исправительных колониях особого режима, например "Черном Дельфине", более суровое наказание, чем казнь.

Напомним, ранее появилась информация, что подозреваемого задержали. Полицейские вели его через толпу, которая пыталась устроить самосуд после обнаружения трупа девочки.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle