Пользователи Сети сравнили мохнатое дерево на фотографии Пугачевой с Киркоровым

Российская певица Алла Пугачева выложила в соцсеть фотографию понравившегося мохнатого дерева. Снимок поклонники встретили с юмором, сравнив его с образом Филиппа Киркорова.

70-летняя эстрадная певица в данное время отдыхает в латвийском городе Юрмала со своим мужем Максимом Галкиным и их пятилетними детьми – Гарри и Лизой.

Известно, что Пугачева стала активно вести свою страничку в соцсети Instagram. Примадонна поделилась с подписчиками фотографией мохнатого экзотического дерева, и назвала его "находкой для модельеров".

Опубликованное артисткой фото подписчики поспешили прокомментировать, появились даже замечания о сходстве мохнатого дерева и нарядами российского певца Филиппа Киркорова.

– "Не Киркоров ли это зашифровался?", "Похоже на ваш парик!", "Расходимся – это она про Максима", "Ваш стиль!", – комментируют подписчики Аллы Борисовны опубликованную фотографию в Instagram, пишет издание "Дни.ру".

Отмечается, что это уже третий пост примадонны за неделю, ранее такой активности она не проявляла.

Также сообщалось, что Пугачева шокировала поклонников своим снимком с отпуска в Юрмале, а также пришла в шок от танца своего мужа с певицей Лаймой Вайкуле.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle