Пугачева шокировала поклонников своим снимком с отпуска

Российская певица Алла Пугачева опубликовала селфи, на которое очень неоднозначно отреагировали поклонники.

Поклонники примадонны поспешили разуверить 70-летнюю певицу в ее молодости и пустились в бурное обсуждение внешности певицы под публикацией фото в Instagram Пугачевой. Там она выложила селфи с отпуска в Юрмале, где сейчас отдыхает вместе со своим 43-летним мужем и известным артистом Максимом Галкиным, а также их пятилетними детьми – Гарри и Лизой.

Фотографию Аллы Борисовны подписчики посчитали не слишком удачной. Певица в том числе подписала свое фото признанием, что ей нельзя слишком часто находиться на солнце, так как от этого у нее появляются веснушки. "Может это молодость пришла?" – подписала Пугачева.

-"Хорошенькая бабуля, это к сожалению не веснушки", "Это еще и ракурс так уродует лицо", "это не веснушки, а гиперпигментация возрастная..к сожалению", "Кашелка старая", – комментируют пользователи публикацию в соцсети примадонны, пишет новостной портал "Дни.ру".

Нашлись и те, кто поддержали артистку и пожелали ей хорошего отдыха, в том числе под фотографией подписались в комментариях такие известные люди, как Яна Рудковская и Игорь Николаев.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle