Фигуристка Ирина Слуцкая станет мамой в третий раз

Многократная чемпионка мира и Европы Ирина Слуцкая рассказала о своей третьей беременности.

Слуцкая рассказала, что недавно вышла замуж за бизнесмена Алексея Говырина. Кроме того, чемпионка беременна в третий раз. У нее уже есть двое детей от первого брака – восьмилетняя Варвара и 11-летний Артем. Слуцкая поделилась историей знакомства пары. Алексей и Ирина были знакомы давно, однако романтические отношения у них возникли позже. Бизнесмен долгое время ухаживал за чемпионкой, окружил ее вниманием и заботой, и в итоге Слуцкая согласилась выйти за него замуж. Об этом спортсменка рассказала в программе "Секрет на миллион".

Фигуристка была замужем за учителем физкультуры Сергеем Михеевым 17 лет. Но пара рассталась в 2016 году из-за частых ссор, а также из-за того, что мужчина не хотел развиваться и двигаться дальше.

Ирина Слуцкая – многократная чемпионка мира и Европы, призер Олимпийских игр по одиночному фигурному катанию. Сейчас спортсменка работает обозревателем спортивных новостей, председателем президиума Добровольного физкультурного союза и депутатом Московской областной думы.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle