Жители Кемерова возмущены очередной волной "шрекламы"

Горожане жалуются на новый виток вандализма.

Снимки одного из дворов в левобережной части Кемерова прислала во вторник, 4 октября, в Telegram-канал администрации столицы Кузбасса жительница Центрального района Виктория.

– Опять город обклеили, – сообщила автор фотографий.

Судя по фото, речь идёт о дворе возле пересечения улиц Красноармейской и Дзержинского. На кадрах видно, что стена дома и металлические конструкции опор для труб облеплены листовками с рекламой услуг службы заказа такси.

Напомним, летом 2015 года Кемерово захлестнула первая волна "партизанского маркетинга". Тогда стены домов были обклеены плакатами с изображением мультперсонажа Шрека и номером телефона одной из фирм, оказывающих услуги по перевозке пассажиров.

Корреспондентам VSE42.Ru удалось взять интервью у автора данной сомнительной рекламной идеи. Ознакомиться с ним можно в нашем материале "Шреклама": человек, который заклеил весь город"

Фото: Telegram, VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle