Добавим в жизнь цвета: меняем имидж на время отпуска

Возможно, по долгу службы и по зову здравого смысла внешнее выражение вашего «я» ничем не примечательно. Не важно, бушуют ли в вашем сердце бразильские карнавалы, рок-концерты или хиппи-вечеринки, снаружи вы – с аккуратной стрижкой, в белой рубашечке и с французским маникюром. Впереди отпуск и вы желаете это исправить? Да запросто!
Разноцветные взгляды
Глаза – зеркало души. И, как мы говорили выше, вполне вероятно, что душа ваша вовсе не желает отражаться в карих или серых глазах, а хочет взирать на мир розовыми или изумрудными очами. Мы не видим в этом проблемы, а только возможность увлекательного выбора цветных линз!
Цветные линзы еще называют декоративными, и они могут стать пикантным дополнением к имиджу человека, подчеркнуть его стиль. Использовать цветные контактные линзы можно для того, чтоб полностью изменить цвет глаз или просто сделать его более насыщенным. Даже те люди, которые видят очень четко и никогда не имели проблем со зрением, могут купить цветные линзы для того, чтоб выделиться, привлечь к себе внимание. Ни цветные, ни оттеночные линзы не навредят здоровью глаз.
В Кемерове можно приобрести не только ярко-зеленые, голубые или изумрудные линзы, но и те, что будут шокировать прохожих и бабушек на лавочках – с кошачьими зрачками, с изображением значка радиации, паутиной или смайликом.
Стоимость упаковки зависит от того, сколько там линз, сколько они прослужат и насколько оригинален их цвет и рисунок. Для примера – зеленые линзы, готовые служить три месяца, обойдутся в 900 рублей, а пара, окрашенная под зебру или имитирующая стрелковую мишень – в 1450 рублей.
Хороший выбор есть на следующих сайтах, которые доставят вам ваши «вторые глаза» прямо домой с курьером или на ближайшее почтовое отделение. А кое-что есть и в Кемерове:
Разрисуй меня, художник
Татуировка – еще один способ выделиться из толпы и сделать это со смыслом. Если вы не готовы раскрасить полтела причудливыми узорами и ходить с ними всю жизнь, сделайте это на время. Главное, помнить, что временных татуировок не бывает, все рисунки и украшения вашего тела, которые смоются через неделю или месяц – разновидности бодиарта. Однако, поставщики этих услуг не слишком заморачиваются по поводу их названия, и говорить мы будем о художественных временных тату, блеск-татуировках и прочем.
В салонах Кемерова можно сделать «татуировку» из блесток. Она наносится за десять минут, держится две недели и мерцает и переливается в лучах света. Цвет, размер и рисунок целиком зависят от вашей фантазии – хороший мастер изобразит специальным составом любой эскиз. Еще один вариант украшения своего тела – мехенди. Мехенди – это искусство росписи тела узорами из хны, история которого насчитывает много столетий. Роспись мехенди способна не просто украшать тело, хна издавна славится своими оздоравливающими свойствами!
Если не хотите идти в салон, можно приобрести трафарет или светящийся маркер для временных рисунков, а можно купить и наклейки, декорированные блестками и стразами.
Есть еще один забавный вариант, кому эффектные рисунки на теле нужны « на раз» - это тату-одежда. Чаще всего, это футболки с прозрачными рукавами из нейлона и спандекса, на которых и нарисованы узоры. Они имеют телесный цвет, плотно прилегают к коже, а на конце крепятся резинкой. Такие рукава продаются и отдельно, имея несколько размеров, поэтому, при желании, их можно одеть как гольфы. А бывают еще прозрачные майки с узором, которые имитируют «костюм якузды», правда, только сверху. Руки от запястий покрыты рисунками, а торс – от шеи до пояса. Выглядит впечатляюще, но при дневном свете, конечно, заметен подвох.
Варианты для «разрисовки» такие:
http://kemerovo.tiu.ru/Vremennye-tatu.html Александр, мастер мехенди, тел. 8-904-990-27-26 http://ru-tattoo.ru (ищем раздел временных татуировок) http://vk.com/nogotkikemerowo http://www.ninjajapan.ru/tatu.html http://vk.com/tatoome http://mytattoo.ru/timetattoo/156-teper-tatuirovku-mozhno-odet.html
Яркая прическа
Красить волосы в красный и зеленый – прерогатива безбашенных подростков. Мало кто способен выдержать ежедневный неодобрительный взгляд декана или начальника, направленный на ярко-красный «хайер». Однако, можно не красить собственную шевелюру, а вплести туда уже окрашенные пряди из канекалона, заплести цветные дреды или косички. Цвета – какие угодно: от ядовитых голубых, желтых и насыщенных фиолетовых и оранжевых до пастельно-мятных зеленых оттенков и белоснежных. Найти их в Кемерово можно в магазинах, продающих материалы для наращивания волос. А проще заказать через интернет.
Дреды, между прочим, вовсе не обязательно делать из собственных волос, можно купить готовые и прицепить к вашей голове. Цвета – от супер-натуральных до супер-ненатуральных. Причем, сейчас контраст с цветом вашей собственной шевелюры не играет никакой роли – и блондину можно нарастить зеленые дреды.
Еще одна забавная фишка – киберлоки. Это полые разноцветные трубочки из мягкого разноцветного пластика. Материал «Киберлоки» пришивается к эластичной матерчатой основе (бандане или резинке), нашивается на ленту и крепится на хвосты (поверх своих волос), или клеится на заколки и ободки. Также спользуется в сочетании с любым материалом для афроплетения. Эти трубочки бывают разного диаметра, что позволяет создать поистине космическую прическу.
Не хотите ходить с искусственными прядями? Покрасьте свои - теми средствами, которые дают кратковременный эффект. Можно приобрести тушь для волос, которая бывает просто цветная, а бывает блестящей или светящейся в неоне. Помните, что эффектно она будет смотреться только на блондинках – темные волосы не прокрасит.
Ну, а те, кто готов красить волосы бездумно, приготовившись походить месяц Мальвиной, а потом красится в радикально-черный, советуем оттеночные бальзамы и красители. Цвета – от ультрамодных мятных и пепельно-розовых до темно-синих, ярко-желтых и цвета фуксии. Но разноцветную краску для волос трудно найти в обычных магазинах косметики, поскольку большая часть населения скептически к ней относится, а значит и уровень продаж не высокий. Вариант все тот же – интернет магазины.
Товары для смены цвета волос:
Главное – не бояться перемен в своей жизни. Ведь они могут быть и временными!
Автор: Ксения Климкина
Комментарии для сайта Cackle