Модная Коза: что надеть в новогоднюю ночь?

Вопрос "Что надеть?" ежедневно мучает многих, ну а в праздник он встаёт особенно остро. Времени, чтобы выбрать наряд мечты, остаётся совсем немного, поэтому медлить не стоит. Корреспонденты Vsё42 подготовили для дорогих читателей небольшой обзор самых актуальных в наступающем году нарядов. Ломать голову над тем, что надеть в новогоднюю ночь, вам отныне не придётся: мы учли требования своенравной Козы и последние модные тенденции, а вам остаётся только выбрать самый подходящий для себя наряд и в Новый год блистать, поражать и восхищать!

ЦВЕТ

Итак, прежде всего, следует учитывать цвета наступающего года – синий и зелёный. Именно поэтому вы можете нарядиться, скажем, в этих оттенков, причём, желательно, чтобы оно было из натуральных тканей (Коза не приемлет искусственности).

Варианты

Что: платье с декорированными манжетами и плиссированной юбкой.

Где купить: asos.com

Сколько стоит: 4.615 рублей.

Что: мини-платье с ярким цветочным рисунком.

Где купить: asos.com

Сколько стоит: 15.384 рубля.

Что: платье-макси из плотного кружева.

Где купить: primershop.ru

Сколько стоит: 24.000 рублей.

Что: шерстяное платье.

Где купить: primershop.ru

Сколько стоит: 17.500 рублей.

Не нужно забывать, что приходит год деревянной Козы, и, следовательно, встретив его в жёлтом цвете, вы также можете надеяться на удачу и благополучие в 2015-м.

Варианты

Что: платье-макси с глубоким вырезом.

Где купить: asos.com

Сколько стоит: 8.653 рубля.

Что: "платье-футляр".

Где купить: asos.com

Сколько стоит: 3.846 рублей.

ФАСОН

Астрологи рекомендуют надеть наряд лаконичного фасона, лучше – классического покроя: символ года будет рад простому, но стильному образу. Пышные юбки, пайетки, блёстки и "платья-торты" приберегите для других случаев: угодить Козе в них вы не сможете. Наряды же "по фигуре", простые, но со вкусом, – самое то для встречи 2015-го.

Варианты

Что: платье приталенного кроя.

Где купить: lamoda.ru

Сколько стоит: 4.390 рублей.

Что: платье прилегающего силуэта.

Где купить: lamoda.ru

Сколько стоит: 1.390 рублей.

Что: облегающее "платье-футляр" с баской и глубоким V-образным вырезом.

Где купить: asos.com

Сколько стоит: 4.807 рублей.

МАТЕРИАЛ

Как уже было сказано, самое главное – натуральные материалы. Коза не потерпит синтетики, поэтому лучше не злить её и приобрести наряд из роскошного бархата, нежного шёлка, тонкой шерсти, уютного трикотажа или замши.

Варианты

Что: трикотажное платье.

Где купить: lamoda.ru

Сколько стоит: 1.690 рублей.

Что: пушистое трикотажное платье-миди крупной вязки.

Где купить: asos.com

Сколько стоит: 3.846 рублей.

УКРАШЕНИЯ

Дополнить стильный образ следует ювелирными украшениями с изумрудами или янтарём. Уместно будут выглядеть колье, браслеты и серьги из жемчуга или дерева.

Варианты: жемчужные серьги-гвоздикимассивные серьги, декорированные крупными изумрудными кристаллами разных форм и размеров; изящные серьги с небольшими жемчужинами.

МУЖЧИНАМ

Конечно, не можем не сказать несколько слов и о сильных и мужественных. Как правило, мужчины чуть меньше задумываются над тем, что и зачем надеть, но новогодняя ночь – время особое, поэтому парням тоже следует усвоить несколько требований символа года.

Простота, комфорт и спокойные цвета – в общем-то, всё, на что следует обратить внимание мужчинам. Если вы встречаете Новый год в уютной домашней обстановке, не стоит облачаться в тесный пиджак и узкие туфли. Для празднования отлично подойдут комфортные джинсы и однотонный пуловер или добротно связанный свитер белого цвета. Если предполагается, что в помещении может стать жарко, будет хорошо, если под тёплой одеждой будет светлая (голубая или белая) рубашка.

И помните, самое главное – праздничное настроение и любимые люди, которые будут рядом в момент боя курантов, а наряды и украшения – дело, как ни крути, второстепенное. С наступающим!

Автор:
Комментарии для сайта Cackle