«VSE следят за фигурой»

Здравствуйте, дорогие читатели!
«Знаете вы или нет, но философия сайта «Vsё42.ru» - быть полезным и дарить радость людям. Настолько, насколько это возможно».
Редакция «Vsё42.ru»
Но вначале - маленькое лирическое отступление:
«Как же надоел мороз! Этот лютый холод, стальной ветер в лицо, от которого порой возникает тяга к насилию. Каждое утро и каждый вечер. Как же хочется лета! Оно такое теплое и «клёвое». Благо оно уже не за горами. Еще совсем чуть-чуть...»
О том же, так или иначе, думают, уверен, и представительницы прекрасного пола. Наверняка начинают уже рисовать себе в уме картину, как они на пляже загорают такие в бикини или в коротеньких мини-юбках «рассекают» по волнам мужского разума, очаровывая и... Тут, как правило, активизируется участок головного мозга, отвечающий за объективную реальность.
Однако реальность такова, что к лету нужны «максимум красоты» и «максимум обаяния». А о какой красоте и обаянии может идти речь, когда зимой ты набрала лишние пару-тройку килограммов?! Это же ужасно! Надо срочно что-то делать!
Команда «Vsё42.ru» совместно с велнес-клубом «Малина» запускает новый реалити-проект - «VSE следят за фигурой».
Суть же вот в чем:
«Конкуренты» - две участницы. «Успехи On-Line» - все результаты тренировок еженедельно будут публиковаться «ВКонтакте», в группе https://vk.com/malina42. Время от времени редакция «Vsё42.ru» также будет выкладывать информацию в свою группу https://vk.com/vse42 и на сайт. «До победного конца» - участницы поставят себе некие цели, и, пока не добьются их, проект не закончится. «Без права на отказ» - участницы не смогут выйти из проекта.
«Когда «Vsё42.ru» предложили эту идею, мне она показалась крайне занимательной. Во-первых, это хорошая рекламная кампания, а во-вторых, хочется наглядно показать нашим женщинам, что при желании и регулярных занятиях в нашем клубе результаты не заставят себя долго ждать. Я уверена в успехе проекта на 100%. Я знаю, что все получится, если только участницы не подведут нас и себя и не станут есть булки ночью под одеялом. У нас есть инструкторы и оборудование - все необходимое для достижения серьезного, долгосрочного результата».
Катя Семкина,
управляющая велнес-клуба «Малина»
Итак, для начала коротко расскажем о наших участницах:
Участница №1 - Мария, 24 года, аспирант КемТИППа
Редкая девушка в наше время может похвастаться тремя (!) высшими образованиями. А в данный момент «наша Маша» пишет кандидатскую и получает четвертое.
В свободное от обучения время занимается различными видами массажа (косметический, антицеллюлитный и т. д.).
В будущем же девушка хочет преподавать в институте, попутно открыв свой собственный массажный кабинет.
- Почему вы решили принять участие в нашем проекте?
- Последние полгода выдались напряженными, и я немного набрала вес. Раньше я регулярно посещала подобные клубы, но потом как-то забросила. Сейчас же не за горами лето, и нужно снова обрести форму, поэтому от предложения принять участие в вашем проекте я не смогла отказаться. Как нельзя кстати приключилось.
 
Участница №2 - Виктория, 18 лет, студентка Кемеровского областного медицинского колледжа
Викторию часто можно увидеть на различных культурных мероприятиях города, будь то концерты кемеровских рок-групп, выставки или что-либо еще в этом духе.
Любит фотографию, обожает читать, рисовать и гулять с друзьями.
В будущем хочет получить хорошее медицинское образование (что не может не радовать, ведь в наше время не каждый отважится на получение образования такого рода), поступить в академию и выучиться на дерматовенеролога и открыть свой косметологический салон.
«Ранее я уже посещала подобные клубы, и, кстати говоря, среди них была и «Малина», так как она расположена недалеко от моего дома. Этот проект я считаю хорошим шансом скорректировать свою фигуру и привести себя в порядок к лету. Да и вообще, для здоровья это будет полезным» - говорит Виктория.
- Смущает ли вас тот факт, что ваши успехи будут освещаться в Интернете?
- Нет, этот факт меня не смущает, разве что «ма-а-а-ленькую капельку».
- Готовы ли вы, Виктория, к регулярным тренировкам?
- Расписание у меня конечно «прыгучее», но ради такого я всегда найду время.
 
В процессе подготовки этого материала мы познакомились с поистине потрясающей женщиной - Екатериной, новичком «Малины». И знаете, так с ней заболтались, что решили опубликовать заодно и её впечатления от тренировок. Мастера «Малины» уже поражаются её результатам, и вот почему.
«В клуб меня привело желание сбросить лишний вес и потренировать мышцы тела. Заниматься начала недавно, с 31 января, - рассказывает Катя. - Особой диеты я не придерживаюсь, просто ограничиваю себя в употреблении мучного, сладкого, стала больше есть овощей и стараюсь не кушать после 19.00. В «Малине» занимаюсь по программе «Активное похудение» - каждый день, кроме выходных. Все тренеры очень внимательны и квалифицированно отвечают на регулярно возникающие вопросы, за счет этого в клубе создается теплая, дружественная обстановка» - завершает свой рассказ девушка.
Раньше вес Екатерины был 79 кг. Сейчас - 75 (!) кг. По её словам, конечная цель - 70 кг.
«Это очень хорошо и правильно, когда есть цель. Вы понимаете, к чему идете, осознаете трудности, принимаете их и двигаетесь вперед. Без этого успех немыслим».
Катя Семкина,
управляющая велнес-клуба «Малина»
Так что, если у вас нет серьезных медицинских противопоказаний (на этот счет вы всегда сможете проконсультироваться, позвонив по телефону 33-03-04), специалисты ждут вас по адресу: пр. Химиков, 39.
Ну а если вы хотите сначала оценить эффективность и понять, стоит ли игра свеч, - следите за нашим проектом.
Скоро будет первое занятие, а вместе с ним - и масса всего интересного...
Автор:
Комментарии для сайта Cackle