КВЦ: стиль и практичность в каждом доме

Люди, не знакомые с иностранными языками, сейчас, должно быть, удивятся, но слово "жалюзи" в переводе с французского означает не что иное, как "ревность". Да, именно из-за ревности мужчинам в былые времена было очень важно скрыть своих жён от посторонних взглядов, а жалюзи как нельзя лучше подходили для этого, пропуская свет и не давая разглядеть прохожим, что и кто находится за окном.

Сегодня нет большой необходимости в том, чтобы прятать своих возлюбленных, а вот самому прятаться от воздействия солнечного света по-прежнему приходится. Конечно, горизонтальные и вертикальные жалюзи не всегда могут вписываться в интерьер современных квартир, однако теперь на местном рынке появилось новое предложение: компания КВЦ представила рулонные жалюзи "Зебра", которые сочетают в себе стиль и практичность.

Нельзя сказать, что жалюзи "Зебра" – это новинка на российском рынке, однако для Кемерова такое интерьерное решение является безусловным новшеством. Принцип работы таких жалюзи схож с обычными рулонными шторами, но при этом имеет одно ключевое отличие. Рулонные шторы полностью закрывают окно, а регулировать количество света можно только подняв или опустив всю штору.

Жалюзи "Зебра" состоят из двух параллельно натянутых тканевых полотен, на которых расположены прозрачные и непрозрачные полосы. С помощью специальных валиков два полотна перемещаются относительно друг друга, а полоски накладываются одна на другую. Таким образом, совершая минимум манипуляций с жалюзи, вы получаете широкие возможности в регулировании уровня освещённости вашей квартиры.

Есть у "Зебры" и другие преимущества. Например, эти жалюзи неприхотливы, пропитаны антистатиком, который не позволяет пыли оседать на изделии, а чистить их можно обычной щёткой, при этом не снимая с крепления. Кроме того, в отличие от обычных штор, они являются плоскими и не ограничивают доступ к подоконнику. Крепиться "Зебра" может как в оконный проём, так и на створку пластикового окна, стенку или даже потолок.

В компании "КВЦ" вам предложат различные варианты "Зебры", которые смогут подойти под любой интерьер. Огромный выбор цветов и моделей позволит без труда найти ту модель, которая вам необходима, и подобрать стильное и практичное решение для вашего дома.

Салон жалюзи "КВЦ"

ул. Сарыгина, 29, 1 этаж

44-11-11, 28-57-54

Фото: Александр Патрин
Комментарии для сайта Cackle