Смотри сюда: новогодний выпуск

Что ж, дорогой читатель, Новый год всё ближе. Всё ещё нет праздничного настроения? Тогда смотри сюда – и это досадное недоразумение будет исправлено!

Наслаждайся нашей специальной новогодней YouTube-подборкой и готовься встречать 2015-й, а главное – не забудь снять свою новогоднюю вечеринку на видео: нам всегда пригодятся новые эпичные ролики.

Добрая история, которая заставит вас вспомнить детство и трепетное чувство ожидания Нового года. Хотя, конечно, герой ролика в своём стремлении приблизить долгожданный праздник в и беспробудной тоске по нему переплюнул многих. Хотя бы потому, что все мы ждали Новый год, чтобы получить подарки, а этот мальчишка – для того чтобы… В общем, смотрите сами в очередном рождественском творении от компании John Lewis, которая, кажется, весь год упорно занимается только одним – придумывает сценарии для новых рождественских роликов, потому что, как говорил почтальон Печкин, "очень они замечательные".

Не так страшно противостояние кошек и собак, как вечная святая война между котиками и ёлками. История этой вражды насчитывает несколько сотен лет. В обычные дни они стараются держаться друг от друга подальше, но раз в году наступает момент, когда кот и ёлка оказываются в одном помещении, и здесь сражения не избежать: уж очень велика взаимная ненависть.

Одна из таких смертельных битв была запечатлена её случайным свидетелем в канун Нового года. И я думаю, что не нужно объяснять, чем всё закончилось.

Если к сражению кошек с ёлками мы уже привыкли, то вот от собаки такого никто не мог ожидать. Пёс, кажется, сам в шоке от произошедшего и осознаёт всю глупость и нелогичность своего поступка. Судя по всему, несчастное и доверчивое животное просто подговорили соседские коты, а осознание того, что это – не его война, пришла к барбосу слишком поздно.

Душераздирающее видео о том, как хозяин-изверг издевается над ни в чём не повинным котом Максом. Человек за кадром, имя и внешность которого так и остаются загадкой, заставляет измождённого от голода кота есть ёлочную игрушку – пластиковый шарик. Мучитель сопровождает издевательства циничными фразами вроде "Вкусно тебе, Макс?", "Сожрёшь весь серпантин?", "Хочешь ещё один?". Несчастный кот, обезумевший от всего происходящего, действительно пытается откусить кусок от шарика, но это у него не получается. В конце Максу удаётся сбежать, но видео резко обрывается. О судьбе кота ничего неизвестно.

Весь процесс издевательств инквизитор заснял на камеру – смотрите на свой страх и риск.

Все мы ждём на Новый год чего-то особенного и надеемся, что близкие угадают наши самые заветные желания и подарят нам то, чего мы хотим. Иногда они угадывают, иногда – нет, но вот такой подарок, как в нашем следующем ролике, повергнет в шок кого угодно.

Представьте, что вы получаете в дар от своего мужа пару зубочисток и записочку: "Извини, я потратил все деньги на себя". Ярость и жар в сердце и других точках вашего тела обеспечена.

С другой стороны, почему бы вам обоим не побыть эгоистами и не сделать достойный подарок человеку, которого вы по-настоящему любите, – себе. При таком раскладе все останутся в плюсе: оба – с подарками, и именно с теми, которые хотели. Ну разве это не новогоднее чудо?

Видели ли вы хоть раз, как празднуют Новый год настоящие тайцы? А вот в IКЕА видели и постарались воплотить этот непередаваемый колорит азиатских празднеств в своей рекламе. Если вкратце: как же скучно мы живём. И данный ролик отчасти объясняет, почему многие наши соотечественники сегодня всё чаще оставляют русскую ёлочку, блестящие сугробы и на все новогодние праздники отправляются в Таиланд.

Ребята, мы принесли вам новогоднее настроение. Все эти заграничные умилительно-эпичные видео – это, безусловно, здорово, но они не способны передать атмосферу российского Нового года. А что способно передать эту атмосферу? Правильно, утраченные воспоминания, при встрече с которыми словно оказываешься в прошлом. И они у нас есть.

Целых два больших ролика с подборкой новогодней отечественной рекламы 1997-1998 годов. Чистота – чисто Tide, труднодоступные места во рту, волосы Дмитрия Маликова и эти голоса из детства, которые кажутся такими знакомыми и родными. Смотрите и рыдайте: сейчас такого не делают.

Видео: YouTube
Автор:
Комментарии для сайта Cackle