Смотри сюда: котята-ассасины и воображаемая дверь

Всю прошедшую неделю корреспонденты Vsё42 мониторили ситуацию на YouTube и теперь готовы рассказать вам о самых популярных роликах видеохостинга за прошедшие 7 дней. Котики, собачки, женщины за рулём – всё, что вы так любите, в нашей еженедельной подборке.

Абсолютный лидер недели по количеству просмотров. Что изложено в описании к видео – можно только догадываться, ибо внятного ответа на этот вопрос не даёт даже переводчик Google.

Судя по всему, на видео запечатлён момент начавшегося извержения вулкана Онтакэ, которое уже сейчас называют самым мощным в Японии за последние 90 лет. Автору ролика и его друзьям не удалось скрыться от надвигающегося облака пепла, но, надеемся, всё для этих ребят закончилось хорошо.

Учитывая, что пришлось пережить находившимся на склоне туристам, им можно простить даже вертикальную съёмку на мобильный.

В толерантной Европе уже давно привыкли к выходкам спортивных фанатов: футбольный болельщик, несущийся сломя голову через всё поле во время матча, и два-три пухлых стюарда в тщетных попытках его догнать – обычная картина. Как правило, даже если хулигана удаётся поймать, то обходятся с ним не слишком жёстко – утихомиривают и уводят подальше с глаз. То в Европе. То на футболе.

А вот в США на футболе американском дела обстоят иным образом. Здесь тебя, дурного и счастливого бегуна, может прямо на ходу кинуть через бедро один из тренеров команды, за которую ты болеешь, а потом ещё и вышвырнуть с поля за загривок.

Рубрика "Милота недели". Совсем недавно один энтузиаст переснял заставку "Утиных историй" с живыми утками, а теперь его примеру последовал другой – и нарядил котяток в костюмы ассасинов.

Эти коварные убийцы безжалостно расправляются с врагами с помощью острых когтей и душераздирающего мурлыканья. Описывать бесполезно – нужно смотреть.

Отдельно стоит отметить работу костюмера. Мы считаем, что он заслуживает "Оскар" за лучший дизайн костюмов для котиков.

Потрясающее видео о создании внутренних барьеров, ограничений и так далее. В превью к ролику можно было вставить любую мотивирующую цитату из "контактовских" пабликов. Собачка настолько уверовала в существование закрытой двери, что даже не попыталась войти в помещение.

Страдание милого лохматого пёсика закончил хозяин дома, который одним ловким движением руки порушил все воображаемые преграды на пути питомца в комнату.

Надеемся, что после этого животное сломает внутри себя психологические двери и заживёт полной, свободной жизнью.

И врата ада разверзлись, и вышла из них мёртвая девушка, и пошла она по улицам, и пугала прохожих, и убоялись её все увидевшие. На самом деле нет. Проделками Люцифера здесь и не пахнет, а вот розыгрышем – очень даже.

Актриса довольно-таки удачно вжилась в роль нежити, отчего беззаботно прогуливающиеся по улицам поздним вечером горожане едва не организовали в своём населённом пункте совместный бизнес по производству кирпичей.

В паранормальные явления поверила даже чёрная кошка. Хотя казалось бы…

Есть в западных странах такая забава – смотреть, как машина с огромными колёсами переезжает груду металлолома, которая тоже когда-то была автомобилями. Зрелище, на наш скромный взгляд, довольно скучное. Похоже, так же подумал и герой следующего видео – водитель монстр-трака.

Парень решил для разнообразия не только перескочить через заготовленные препятствия, но и съездить к зрителям. Что вынудило водителя врезаться в толпу людей – загадка, равно как и есть ли в результате происшествия жертвы.

Давайте сыграем в небольшую игру: вы посмотрите видео и попытаетесь ответить себе на вопрос – "ЗАЧЕМ???", а после этого вернётесь к прочтению, чтобы сверить ваши догадки с реальным объяснением ситуации. Посмотрели? Ответили? Вангуем, что никто из вас не дал верный ответ.

Итак, дело было в Хорватии. Мария Скрачич в компании своей дочери на автомобиле Peugeot 107 решила не дожидаться, пока разводной мост будет доступен для проезда, и спрыгнула с него. В машине сработали подушки безопасности, но это мелочи, подумала Мария, и спокойно поехала дальше. Полицейские остановили её только в соседнем городе и оштрафовали на 32 евро.

А теперь долгожданный ответ на вопрос: причиной такой спешки стало желание автоледи поскорее добраться до кофейни и выпить чашечку бодрящего напитка. Полцарства за ристретто!

Видео: YouTube
Автор:
Комментарии для сайта Cackle