Открытие Carl’s Jr. в Кемерове

Ресторан быстрого обслуживания Carl's Jr. начал свою историю 70 лет назад с единственной тележки по продаже хот-догов в Лос-Анджелесе. Конечно, тогда-то он ещё и рестораном не назывался, но, к счастью, у Карла Карчера (основателя) имелись большие планы и трудолюбие, – и сегодня Carl's Jr. является дочерней компанией CKE Restaurants, LLC. в Калифорнии. Эксклюзивные бургеры, приготовленные на открытом огне, и улыбающийся логотип Happy Star сделали его за эти годы самым узнаваемым ресторанным брендом на западном побережье США, а после – и по всему миру.

Теперь калифорнийские бургеры от Carl's Jr. можно попробовать и в Кемерове. Многие наверняка уже давно заметили, что на бульваре Строителей, 12 висит вывеска "Карлс Джуниор", но вот, наконец, под ней приветливо распахнулись двери. Это отличная новость не только для поклонников бургеров, но и для всех любителей быстро, вкусно и сытно поесть.

Вообще, в России компания представлена с 2006 года, но до угольной столицы она добралась только сейчас: когда у сети ресторанов уже сформировалась целая армия фанатов. И это неудивительно. Carl's Jr. использует только качественные и 100% натуральные продукты, свежие ингредиенты, тем самым сохраняя их уникальный вкус.

Посетителям не нужно ожидать своего заказа, стоя у кассы: аппетитные бургеры и сэндвичи вместе с поджаристой картошечкой и прохладными напитками приносят прямо за столик, как и полагается в настоящих ресторанах. Ещё один плюс – напитки в Carl's Jr. можно пополнять совершенно бесплатно в неограниченном количестве.

Ресторан не забыл и о тех, кто заботится о своей фигуре и предпочитает здоровое питание. Carl's Jr. предлагает не отказывать себе в удовольствии вкусно пообедать, а заменить в любом бургере булочку на листья салата. Или просто насладиться сочными низкокалорийными "Чикен Тендерс" из нежной куриной грудки в панировке.

Оценить продукты Carl's Jr., которые сегодня, пожалуй, являются эталоном больших, уникальных и по-настоящему вкусных бургеров и сэндвичей, можно уже сейчас – ежедневно с 9:00 до 23:00 по адресу: город Кемерово, бульвар Строителей, 12.

А подробнее познакомиться с компанией, историей её развития, продуктами и специальными акциями можно круглосуточно на официальном сайте или в группе "ВКонтакте".

Комментарии для сайта Cackle