"Пятерочка" помогла Деду Морозу исполнить мечты россиян

С волшебной новогодней ночи минуло больше месяца, но теплые воспоминания о празднике живут в нашей памяти. Во многом это связано с подарками, полученными от родных и близких, хорошим настроением и яркими эмоциями этих дней. И вот сейчас, когда каникулы окончательно сменились рабочими буднями, взявшая на себя роль помощницы Деда Мороза "Пятерочка" возвращает ощущение праздника тысячам россиян. Речь идет о подведении итогов новогодней акции "Исполняем мечты". Какие призы получили счастливчики и что им пришлось для этого сделать, выяснял корреспондент VSE42.Ru.

Двойная радость

Вопреки календарной зиме, последние месяцы в магазинах "Пятерочка" по всей России было жарко. Нет, дело не в проблемах с отоплением – просто в торговых точках было так много людей, что кассиры только и успевали отпускать товар. Для ажиотажа у покупателей было две причины.

Во-первых, декабрь не просто так считается одним из самых важных месяцев для ритейлеров. Люди начинают готовиться к предстоящему Новому году и спешат в магазины. И если в первых числах основное внимание уделяется поискам подарков для друзей, родных и близких, то во второй половине большинство людей озадачены подготовкой праздничного стола.

Во-вторых, в это время в магазинах торговой сети "Пятерочка", которая является одной из крупнейших в нашей стране, стартовала акция "Исполняем мечты". Говоря об условиях акции, стоит отметить ее простые правила. Чтобы стать участником, достаточно было совершить покупку на сумму от 555 рублей и не забыть предъявить "Выручай-карту" при оплате. Учитывая, что накануне Нового года покупатели запасались продуктами впрок и в больших количествах, выполнить это условие было легко. И не пришлось уже стоя на кассе "добирать" заветные цифры, совершая незапланированные покупки.

С помощью "Пятёрочки" россияне смогли, как говорится, совместить приятное с полезным: и к празднику подготовиться, и за отличные призы побороться.

Чудеса случаются

Как не бывает праздника без подарка, так и акций не бывает без призов. И в этом плане "Пятерочка" смогла удивить: розыгрыш призов проходил каждую неделю, поэтому победителями стали тысячи покупателей. Еженедельно 200 человек получали электронный сертификат сети магазинов "М.Видео" на сумму 2 000 рублей, а еще 300 – по 5 000 баллов на "Выручай-карту". Карта программы лояльности "Пятерочки" действительно выручает своих владельцев и позволяет экономить на покупках. Также по итогам акции 50 счастливчиков стали обладателями смартфонов iPhone X.

Что же касается главных призов, то ими стали пять автомобилей KIA Rio и квартира в Москве. Владельцами иномарки стали жители Краснодара, Кронштадта, Ижевска, Белгорода и деревни Трошково Раменского района Московской области. Примечательно, что ключи от новенького авто им вручили в тех самых магазинах "Пятерочка", в которых была совершена счастливая покупка. А одна из жительниц Липецка наверняка в ближайшее время задумается о переезде: она выиграла квартиру в столице. Как признались победители акции, успех стал для них полной неожиданностью.

– Я постоянно хожу в "Пятерочку", это мой любимый магазин. Даже представить не мог, что все мои мечты исполнятся именно с его помощью, – рассказал один из счастливчиков – владельцев нового автомобиля.

Как мы видим, торговой сети успешно удалось примерить на себя шапку Деда Мороза и осчастливить тысячи россиян. Быть может, в следующий раз в их числе окажетесь и вы – следите за акциями в "Пятерочке"!

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle