Дети в Кемерове играли рядом с трупом, следствие проверит цель поездок "керченского стрелка" на Украину, британским вдовцам предложили заняться сексом с куклами в виде умерших жен: дайджест новостей за 19-21 октября

Ежедневно в мире происходит множество событий. Они попадают в новостные ленты и стремительно разлетаются по всему миру.

Уследить за таким большим потоком информации практически невозможно, но у нас есть выход. Самые интересные события в Кузбассе, России и мире в дайджесте новостей VSE42.Ru

КУЗБАСС:

1. Дети в Кемерове играли рядом с трупом

В субботу, 20 октября, в Кировском районе Кемерова во дворе дома рядом со школой №15 скончался мужчина. По сообщениям очевидцев, умер пенсионер, который отправился на прогулку с собакой.

На месте работали правоохранители и медики. Примерно в 16:00 тело погрузили в автомобиль специального бюро.

2. Мужчина с дробовиком открыл стрельбу в Кузбассе: есть погибшие

В социальных сетях появилась информация о том, что в Яшкинском районе Кемеровской области произошла стрельба. Неизвестный мужчина расстрелял жителей поселка.

По данным очевидцев, происшествие случилось 21 октября около 10:00 в поселке Пача.

– Мужчина на велосипеде, вооруженный дробовиком, стрелял в местных жителей. Двое убитых, о раненых пока не сообщается. В одного из убитых было совершено пять выстрелов, – рассказали жители поселка, сохранившие анонимность.

3. "Девочки, будьте бдительны": кемеровчанка рассказала о встрече с онанистом в маршрутке

В одном из городских сообществ во "ВКонтакте" жительница областной столицы поделилась фотографией, на которой запечатлены последствия встречи с несдержанным горожанином в маршрутке.

– Девочки будьте бдительны, сегодня ехала в забитой маршрутке номер "1" сзади меня стоял мужчина. Что-то с сзади меня касалось ну я думала что малоли сумка итд. Ну, он вышел быстро и там место освободилось. Я сажусь и смотрю, что на полу где я стояла было что-то белое, я смотрю и внутри моего ботинка что-то мокрое, поворачиваю юбку и там такое. Это именно то, что вы подумали, – сообщила девушка (стиль сохранен).

РОССИЯ:

1. Следствие проверит цель поездок "керченского стрелка" на Украину

Как отмечают "Известия", в течение 2018 года молодой человек дважды проводил свои выходные в Харькове. При этом, по информации издания, никто из родственников парня на этой территории не живет.

Помимо этого, следователи выясняют, где молодой человек мог научиться хорошо стрелять и как ему удалось за пару месяцев получить все справки, необходимые для оформления разрешения на оружие.

2. Приозерского пенсионера осудили за изнасилование маленькой внучки

Осужденный и его двоюродная внучка находились на даче в Ленобласти. Там мужчина насиловал подростка, пока никого из родственников не было поблизости.

Следователи выяснили, что пенсионер шесть раз надругался над девочкой в период с марта по август 2016 года, сообщают "Невские новости".

3. Слухи о банде маньяков-убийц появились в Сети

Пользователи "Вконтакте", предположительно, жители Подмосковья, распространяют информацию, что в регионе якобы орудует банда убийц. В подтверждение слухов они выкладывают в интернет фотографии расчлененных тел.

Согласно этой информации, первой жертвой стал мужчина из Щелковского района, которого 11 октября якобы обнаружили на шоссе, несмотря на то, что от правоохранительных органов официальных данных о произошедшем не поступало. Некоторые даже утверждают, что убийцы добрались до Новосибирска и Барнаула.

МИР:

1. Британским вдовцам предложили заняться сексом с куклами в виде умерших жен

Британский сервис проката секс-кукол начнет изготавливать для вдовцов искусственных женщин, напоминающих по внешности их умерших жен.

Владелица сервиса рассказала, что такая идея родилась после общения с клиентами, потерявшими своих жен. Для создания изделий будут использоваться фотографии покойных, пишет The Sun. Также посетители смогут добавить кукле шрамы или родинки, изменить цвет глаз и телосложение.

2. "Разорвало на части": звезда КВН Поплавская погибла в ДТП под Киевом

Украинская актриса и юмористка Марина Поплавская погибла в страшной аварии на трассе под Киевом.

Трагедия произошла 20 октября. Поплавская ехала в автобусе с другими артистами на переднем сидении рядом с водителем. Автобус столкнулся со следующей в том же направлении фурой. Женщине оторвало нижнюю часть тела. Она скончалась практически мгновенно.

3. Девушка с большими губами не смогла дунуть в алкотестер в Британии

Жительница Британии не смогла плотно обхватить трубку алкотестера губами из-за их слишком большого размера. Об этом сообщило Metro.

Случай произошел в Манчестере с 20-летней автоледи Скарлетт Харрисон, у которой полицейские заподозрили алкогольное опьянение.

Комментарии для сайта Cackle