Маршрутная карта выходных: куда сходить кемеровчанам 7-11 марта

Целых четыре выходных дня подарил нам этот март. А все благодаря Международному женскому дню. Сколько приятных впечатлений принесет нам праздник! Поздравления, объятия, поцелуи, приятные встречи, застолья и, конечно, походы на интересные мероприятия, о которых вы сможете узнать из этой маршрутной карты. А еще больше событий найдете на нашей афише.

Deep Inside (21+)

Anturage – один из лучших электронных проектов в России. Искусное переплетение таких популярных направлений, как техно и хаус – услада для поклонников и любителей современной танцевальной музыки. Десятки гастролей в России и за ее пределами, почетное место в топ 100 лучших диджеев России по версии Alfa Future People Awards, топовые позиции в крупных интернет-магазинах и масса других символов популярности Anturage говорят сами за себя. К тому же в данный момент Anturage являются официальными резидентами бренда W St. Petersburg, Russia и культового клуба Romeo Vip Terrace.

Сегодня Deep Inside в Кемерове!

Где: Кафе-бар "Маяк"

Когда: 7 марта

Время проведения: 22:00

Сколько стоит: от 300 до 500 рублей

Ladies Night (18+)

8 Марта – праздник женской красоты, женской грации, женской нежности! Каждая девушка – богиня! Но в этот день она должна себя чувствовать совершенно особенной – любимой, незаменимой, неповторимой, самой лучшей! И ночной клуб "Бессонница" сделает все, чтобы так и было. Бесплатный бар, лучшие диджеи, фотосессии, конкурсы, подарки, караоке, для любителей петь.

Где: ночной клуб "Бессонница"

Когда: 8 марта

Время проведения: 21:00

Сколько стоит: 150 рублей (до 00:00 бесплатно)

"Калина красная". По мотивам произведений Василия Шукшина (16+)

Интересное прочтение Василия Шукшина. "Калина красная" – музыкальный спектакль. Текст автора дополнен музыкой, чтобы хоть немного приблизиться к пониманию русской души.

В исполнении Надежды Бабкиной и коллективов театра звучат лирические, шуточные, хороводные, духовные песни и романсы. Без них русская культура не существовала бы как явление. А, значит, и не было бы той самой загадочной русской души, которой мы так гордимся!

Где: Государственная филармония Кузбасса им. Б.Т. Штоколова

Когда: 9 марта

Время проведения: 19:00

Сколько стоит: 1 000 – 3 400 рублей

Искусство и мода – от куклы к манекену (0+)

На выставке "Искусство и мода – от куклы к манекену" в праздничный weekend можно увидеть более 20 авторских кукол талантливого мастера Елены Владимировны Беляевой. Все экспонаты созданы вручную и не имеют копий.

Женская красота – это яркое отражение времени и модных течений разных эпох. По женским портретам можно изучать историю костюма и причесок и то, как меняются эталоны красоты. Хотя, конечно, истинная красота вне времени и условностей общества. На выставке представлены костюмы и предметы, связанные с традиционным ткачеством и вышивкой.

Где: Кузбасский центр искусств

Когда: 7-11 марта

Время проведения: 10:00 – 19:00

Сколько стоит: 60 – 150 рублей

Международный ЖАРКИЙ день! (18+)

Группа "Крупным планом" – профессионалы в создании великолепного настроения. Особенно, если дело касается Международного женского дня – 8 Марта! Мужчина, который хочет развеселить свою любимую, непременно отправится с ней на концерт кавер-группы "Крупным планом", где прозвучат самые лучшие хиты, будет возможность потанцевать и вкусно поесть. Поддержку в создании праздничного настроения окажет остроумный и галантный ведущий Евгений Кунчиц!

Где: Гриль-бар "Жара"

Когда: 9-10 марта

Время проведения: 20:00

Вечер фортепианной музыки. Владимир Беломестных (г. Санкт-Петербург) (6+)

11 марта в исполнении пианиста из Санкт-Петербурга Владимира Беломестных прозвучат шедевры мировой классики, которые перенесут зрителей в другую вселенную, наполненную безграничной гармонией, чистыми помыслами и светлыми грезами. Вы испытаете самые разные эмоции и вам захочется возвращаться к ним еще и еще. Прекрасные сонаты Бетховена – мечтательная "Лунная", страстная "Аппассионата", насыщенная Седьмая, а также редко исполняемая Двадцать вторая соната прозвучат для кемеровчан и гостей кузбасской столицы.

Владимир Беломестных – российский пианист, участник международных конкурсов и фестивалей, дипломант 2-го международного конкурса им. С. С. Прокофьева (1995). Концертировал в Германии, Канаде, Китае, а также многих городах России.

Где: Государственная филармония Кузбасса им. Б.Т. Штоколова

Когда: 11 марта

Время проведения: 16:00

Сколько стоит: 300 – 600 рублей

О чем говорят мужчины. Продолжение (16+)

Новая встреча со старыми друзьями – Лешей, Сашей, Славой и Камилем. На этот раз они отправляются в Питер. Правда, трое из компании даже не знают о цели своей поездки. Но самое главное, что они едут! Все вместе! Как в старые добрые времена! А дома, как всегда, осталась куча проблем. Но на эти выходные ребята могут со спокойной душой забыть обо всем. Жаль, что опоздали на "Сапсан" и пришлось сесть в плацкартный вагон. Но и здесь можно общаться с лучшими друзьями и вдохновиться на яркие свершения!

Расписание сеансов по ссылке.

Излом времени / A Wrinkle in Time (6+)

Увлекательная фантастика "Излом времени" ждет кемеровчан в кинотеатрах. Сначала сюжет кажется предсказуемым, но неожиданные события возьмут зрителя в кольцо напряжения. Отец юной Мег исчез во время научного эксперимента. Череда таинственных происшествий заставляет ее отправиться на поиски. Девушку сопровождают друзья и младший кузен. Путешествие во времени и приключения в странных мирах вместе с героями фильма безусловно понравятся и зрителям.

Расписание сеансов по ссылке.

Комментарии для сайта Cackle