Какой Новый год в твоем стиле?!

Год озорной, задорной обезьяны почти на исходе. Считанные недели отделяют нас от самого главного торжества. И этого времени вполне хватит для того, чтобы войти в то самое особое праздничное настроение. А помогут нам в этом кемеровские рестораны, где уже все готово к встрече Нового года – остается лишь выбрать, на какой манер будем провожать уходящий 2016-й и встречать 2017-й.

Новый год в большом городе

Дух грядущего праздника уже можно ощутить в уютном ресторане "Grill-bar42". В зимний сезон теплую атмосферу заведения дополнили питательные блюда из нового Сибирского меню, сытные и согревающие. Традиционно ценители могут насладиться винами и авторскими коктейлями, и, конечно же, отведать ароматный кальян для полного погружения в предновогоднее настроение.

Праздничные программы в "Grill-bar42" стартуют уже 20 декабря. Хорошо посидеть компанией коллег или друзей можно будет под российские и зарубежные хиты в исполнении АРТ-группы ресторанов Ивана Печерского.

В последние дни уходящего года, 29 и 30 декабря, состоятся самые торжественные и праздничные Новогодние вечеринки. Гостям, как обещают организаторы, будет чем заняться, в программе и живой звук, и танцы до упада под самые современные ди-джей сеты. Ждет посетителей и танцевальный сюрприз, фотосессия с Дедом Морозом и очаровательными Снегурочками, и прочие предновогодние забавы. Сбор гостей в 20.00.

Также ресторан приглашает провести незабываемую яркую, глобально-позитивную Новогоднюю ночь с замечательным ведущим Ярославом Парамоновым и, интригуют организаторы, оригинальным Дедом Морозом, каким именно – держат, разумеется, в строжайшем секрете. Отменно потанцевать гости смогут под хиты от одного из лучших ди-джеев города и кавер-группы "Крупным Планом". И места на это замечательное торжество уже пора бронировать!

«Дед Хо'roz» и загадки Востока

Отметить самый настоящий узбекский Новый год приглашает ресторан "Чайхана42". Аутентичное заведение, пропитанное особой атмосферой востока, также вовсю готовится к ярким предпраздничным вечерам. Специальное зимнее меню с оригинальными чисто узбекскими блюдами и фирменными горячительными напитками отлично дополнит вечерняя музыкальная программа.

С 20 декабря развлекать гостей начинают исполнители АРТ-группы заведения, а 23, 24, 28 и 29 декабря в "Чайхане42" стартуют и торжества по случаю встречи года Огненного Петуха в стиле узбекского Нового года. К слову, зимний волшебник здесь тоже будет необычный, в ресторан прибудет "Дед Хо'roz", что в переводе с узбекского обозначает Петух, и наверняка порадует посетителей особой восточной магией.

Создавать особое настроение для встречи Нового года будут сразу в двух залах ресторана. На первом этаже заведения оторваться по полной смогут любители зажигательных танцев под композиции от кавер-группы "В главных ролях" и ди-джея Кирилла Малиновского. Гостей также ждут и особые сюрпризы.

Празднично и уютно будет и во втором зале. Здесь атмосферу теплого волшебного рождества для посетителей создадут исполнители АРТ-группы заведения. Приятно поужинать в компании близких и друзей можно будет под известные новогодние и рождественские композиции. Сбор гостей в 19.00.

Праздник с «речным» колоритом

Необычно, на набережной Томи, провожать уходящий 2016-й приглашают жителей и гостей города в ресторан "Port42". В заведении, где так лаконично сочетаются элементы исторического города, современного лофта и оригинальной речной тематики, погрузиться в особое праздничное настроение и легко, и приятно. К новогодним торжествам, которые здесь также начинаются с 20 декабря, все готово, в том числе особое дальневосточное меню от шеф-повара с изобилием морских яств, приготовленных из продуктов Камчатского края, а также паназиатских и европейских блюд.

Услаждать музыкальный вкус гостей будут музыканты АРТ-группы ресторана, ждут посетителей и зарубежные музыкальные сюрпризы от известного Дмитрия Сороченкова и группы "BluesBerry". Также в программе фотоссесия у новогодней красавицы-елки с очаровательными Снегурочками и комплименты для гостей от ресторана "Port42". Сбор гостей в 20.00.

«Grill-bar42»

Адрес: Кемерово, пр. Ленина, 90/2

Резерв столов, обсуждение банкетного меню: (3842) 63-05-33

Банкетное, фуршетное и основное меню, атмосфера ресторана и афиши грядущих событий на сайте: grill-bar42.ru

«Чайхана42»

Адрес: Кемерово, ул. Рукавишникова, 2

Резерв столиков, обсуждение банкетного меню: (3842) 63-55-00

Банкетное, фуршетное и основное меню, атмосфера ресторана и афиши грядущих событий на сайте: Chayhana42.ru

«Port42»

Адрес: Кемерово, ул. Притомская Набережная, 7

Резерв столиков, обсуждение банкетного меню: (3842) 633-000

Банкетное, фуршетное и основное меню, атмосфера ресторана и афиши грядущих событий на сайте: port42.ru

Фото: "Grill-bar42", "Чайхана42", "Port42"
Автор:
Комментарии для сайта Cackle