Добрые дела большого банка

В будний день в центре Кемерово можно было наблюдать необычную картину. Молодые парни и девушки в ярких оранжевых куртках с логотипом БИНБАНКА, улыбаясь, останавливали прохожих. Со словами "Бодрого дня!" они угощали горожан свежесваренным кофе. В такую погоду (а день выдался морозным и снежным) подобный презент был как нельзя кстати и пришелся по вкусу удивленным кемеровчанам. И пусть прохожих было много, никто не остался без внимания.

Оказалось, что акция #БОДРЫЙДЕНЬ прошла не только в Кемерове, но и в других городах России. А организовал ее БИНБАНК, который в ноябре этого года отмечает день рождения – банку исполнилось 23 года. Пусть и не юбилей, но согласитесь, дата серьезная. Поэтому и решили отметить ее с размахом, выйдя к горожанам во многих крупных городах России с добрыми делами, даря подарки прохожим. Они получили не просто горячий кофе, а частицу добра и заряд бодрости, который пригодился им на работе или учебе. Поэтому даже на самых хмурых лицах, расстроенных из-за житейских неурядиц или по другим причинам, появлялась улыбка.

Сразу вспомнилась реклама этого банка, в которой сотрудник выбегает из офиса на улицу и укрывает зонтом попавших под ливень мальчика и его маму. И в реальной жизни БИНБАНК стремится делать добрые дела, пусть даже маленькие и на первый взгляд незаметные. Ведь они, как говорится, порой заметнее и важнее широких жестов.

Кстати, БИНБАК проводит специальный конкурс – "Эстафета добрых дел". Участвовать в нем могут все желающие. Для этого нужно вступить в группу БИНБАНКа в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook или Instagram), и под хэштегами #бодрыйдень и #бинбанк рассказать в комментариях или на своей странице о добрых делах, либо совершенных вами, либо о тех, которыми радовали вас. Конкурс продлится до 1 декабря 2016 года, и по его итогам авторы самых интересных публикаций получат подарки от БИНБАНКа.

Проверьте, проходит ли акция в вашем городе и участвуйте: www.binbank.ru/bodriyden

Комментарии для сайта Cackle