Лето за полцены! Кемеровчан приглашают на распродажу товаров для активного отдыха

ТЦ "География" – магазин с большим выбором товаров для активного отдыха в городе Кемерово! Снаряжение, одежда, аксессуары для рыбалки, охоты, кемпинга, активного отдыха, мотоспорта. Все в одном месте на Баумана 57Б.

Только один день! 19 августа у кемеровчан появится отличный шанс экипироваться по полной с ощутимой выгодой! С 9.00 до 00.00 пройдет большая распродажа всего летнего ассортимента!

Рыбаки! Пора обновить снасти и одежду? Тогда Вам на Баумана 57Б! Ведь в этом магазине есть все для заядлых рыбаков. Большой выбор воблеров, блесен, удилищ, костюмов, обуви и прочих необходимых аксессуаров.

Любишь путешествия в природной среде? Пешие походы или с передвижением на транспорте?Выбор снаряжения для дальних походов и даже простых пикников на природе помогает выработать прагматичный взгляд на вещи.

Например, чтобы купить туристическую палатку нужно определить, в каких климатических условиях и как именно она будет использоваться, сколько человек и вещей в нее должны помещаться, предстоит носить палатку в рюкзаке или возить в багажнике машины. С этим вопросом помогут разобраться квалифицированные менеджеры в ТЦ "География". И помогут собрать тот необходимый минимум именно для вашего путешествия. В наличии: палатки, шатры, мебель для отдыха на природе, одежда, защита от насекомых, рюкзаки и много других важных вещей для любителей отдыха на природе.

И для любителей экстрима, свободы. В ассортименте широко представлены мотоциклы, снегоходы, квадроциклы, катера и лодки, лодочные моторы. Прежде чем попасть в магазин мототехники, весь товар проходит предпродажную подготовку, что гарантирует его отличное техническое состояние. Ну а после приобретения техники, обязательно нужно подумать об экипировке! ТЦ "География" может предложить своим покупателям большой выбор специальной одежды, элементы защиты, мотосумки, кофры и прочее.

ТЦ "География" официальный дилер мототехники в городе Кемерово: Polaris, Stels, ArcticCat, Kawasaki, Русская Механика.

Лодочныемоторы: Honda, Marlin, Mercury, NS Marine, Suzuki

ТД "География Приключений" официальный дилер Yamaha в городе Кемерово с 2012г.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle