Tele2 проведёт в Новокузнецке пикник в День города

Масштабное мероприятие оператора сотовой связи "Пикник Tele2" снова на слуху. 12 июня фестиваль отгремел в столице Кузбасса и теперь "переезжает" на день рождения в Новокузнецк. Корреспонденты VSE42.Ru узнали от участников, чем они будут радовать гостей и почему пикник на юге региона нельзя пропускать.

Формально новокузнецкий "Пикник Tele2" мало чем отличается от кемеровского: зоны развлечений будут идентичными, однако программа наполнена сюрпризами и приятными подарками.

Отдельного внимания заслуживает фудкорт, который пользовался огромной популярностью на кемеровском фестивале. Организаторы уверены, что то же самое будет и на празднике в южной столице. Жители Новокузнецка смогут приобрести вкусные пончики в кондитерской Seven Donuts, фирменные сэндвичи от кафе на колёсах "Сэндвич-Мобиль", сочные бургеры и освежающие лимонады от бургерной Bulka.

Так, например, кооператив "Калина-Малина" уже запасается прохладительными напитками, среди которых – отвары, квас, морс, вишнёвый и облепиховый сок, домашние лимонады и безалкогольный глинтвейн. Из знаменитых фермерских продуктов от "Калины-Малины" на фестивале можно приобрести йогурты для лёгкого перекуса или домашнее печенье. Но самое главное – в Новокузнецке впервые можно будет попробовать эксклюзивную новинку, которую ещё даже нельзя купить даже в фермерском кафе, – белую и чёрную шаверму.

Экспресс-кофейня с самым кузбасским названием CoffeeYeti предложит участникам "Пикника Tele2" море вкусностей из своего ассортимента: свежий ароматный кофе для ценителей напитка, которых не пугает жара, холодные коктейли, а также аппетитные хот-доги.

На фестивале абсолютно все получат возможность интересно и с пользой отдохнуть. К примеру, можно покататься на сегвеях, поучаствовать в мастер-классах, собрать гигантский пазл, присоединиться к массовой фитнес-тренировке на свежем воздухе (кстати, она будет проходить весь день) или расположиться в комфортабельных пуфах в зоне отдыха Tele2, чтобы пообщаться с друзьями и послушать качественную живую музыку от лучших сибирских исполнителей. К примеру, наблюдать за шоу красноярских барабанщиков ZANOZZZA, выступлениями новосибирцев He called her Jane, барнаульцев Paramaribo, раскачивающих своими латиноамериканскими ритмами, и танцевать под сеты диджея Орхана Сааде.

Виталий Пидченко, фронтмен иркутской группы NewDay, рассказал корреспондентам VSE42.Ru, что их программа на новокузнецком "Пикнике Tele2" состоит только из проверенных песен: первая часть будет с первого альбома "Глаза в глаза", а вторая – с новенького "Бордо", который вышел 1 июня. "Если в Новокузнецке наступит такая же жара, как и в Кемерове, главное – не упасть от солнечного удара. А если серьёзно: советую не пропускать "Пикник Tele2", а то придётся кусать локти целый год и ждать следующего лета", – обратился к кузбассовцам Виталий.

Барабанщик новосибирского коллектива The Just Антон Стрельников сообщил, что на фестивале коллектив исполнит композиции с последнего мини-альбома "Ты бы был доволен", которые уже успели стать настоящими радиохитами, представит новый сингл "На школьной дискотеке", также не обойдётся и без визитной карточки группы – песни "Буду танцевать, как Владимир Пресняков".

– Как поется в одной замечательной песне: "Музыка всегда для танцев". Собственно, мы придерживаемся той же позиции, и наш сет будет тому подтверждением. Кроме того, мы подготовили парочку классных каверов, которые непременно поднимут настроение. Мы далеко не первый раз играем на таких мероприятиях, и вне зависимости от времени года и города "Пикники Tele2" радуют стабильностью: дарят море улыбок и позитива, шикарную погоду, отличную музыку и великолепный звук. Так было в Кемерове – так же круто будет в Новокузнецке, – прокомментировал Антон.

На площадке "Территория Tele2" новокузнечане смогут протестировать с помощью 4G-гаджетов скоростной интернет, который оператор запустил в мае. Кроме этого, у гостей праздника будет возможность подзарядить здесь свой смартфон и подключиться к пакетным тарифным планам Tele2 c 50-процентной скидкой на абонентскую плату в первый месяц использования услуг связи, а также приобрести фирменное оборудование оператора – смартфоны Tele2 Mini, 4G-модемы и 4G-роутеры Tele2. Активных пользователей социальных сетей ждёт сюрприз – на "Территории Tele2" новокузнечане cмогут забрать распечатанные фотографии, которые во время мероприятия выложат в Instagram с хештегом #4GTele2Kuzbass.

Татьяна Никифорович, директор кемеровского филиала Tele2

Запуск сети 4G Tele2 в девяти городах Кузбасса состоялся в мае этого года. Менее чем за два месяца кузбасские абоненты по достоинству оценили скорость и доступность нашего мобильного интернета. 2 июля на "Пикнике Tele2" у гостей фестиваля будет дополнительная возможность протестировать наш скоростной 4G с самых разнообразных гаджетов – от смартфона и планшета до 4G-роутера Tele2. Кроме этого, на празднике мы разыграем замечательные подарки – гаджеты Tele2 Mini, селфи-палки, а также дорожные наборы для пикника.

Фото: Теле2, ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle